Товарищеский матч. Россия крупно проиграла Германии

Россия в рамках товарищеского матча потерпела разгромное поражение от Германии.

Встреча проходила в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Лерой Сане, Никлас Зюле и Серж Гнабри.

Товарищеский матч

Германия – Россия – 3:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Сане, 8; 2:0 – Зюле, 26; 3:0 – Гнабри, 41.

Германия: Нойер, Керер, Хектор (Шульц, 70), Рюдигер (Та, 60), Гинтер, Зюле, Киммих, Хаверц (Руди, 65), Сане (Горецка, 78), Гнабри (Мюллер, 73), Вернер (Брандт, 65).

Россия: Лунев, Набабкин (Семенов, 78), Нойштедтер, Рауш (Кудряшов, 73), Джикия, Газинский, Кузяев (Камболов, 71), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 61), Ионов (Полоз, 75), Ерохин, Ари (Заболотный, 55).

1542350179
Слабовато!!! Скорости нет,паса нет,удары все выше ворот .
Dgad
1542350397
Не понимаю Черчесова, проигрываем, все уже решено, ну выпусти Чалова...посмотри на лучшего бомбардира РФПЛ в деле...нет, всякую дичь выпустит лучше
Рубик Докоян
1542351179
Вот такие матчи не забывать надо, как многие считают и советуют, а смотреть, анализировать, делать правильные выводы и учиться, учится и ещё раз учиться. А вот матчи с египтянами и саудитами стоит забыть...
1542351350
Что поделаешь. Немцы были сильней. В обороне надо наводить порядок ,слишком уж легко команда Лева вскрывала наши защитные порядки. К шведам надо готовится по серьезней и не инсценировать битву под Полтавой.
vladimir-7
1542351646
РФС, пока не поздно, ищите настоящего квалифицированного тренера, а этого павлина, гоните вон метлой поганой.
Yuriysss
1542354097
Нельзя с такой тактикой играть в футбол.
neveldomha
1542354801
Везение российской сборной закончилось после матча с Испанией.
m40
1542367242
Не хватало скорости принятия решений. Особенно по первому тайму это было заметно. У немцев это доведено до автоматизма. Любая возможность убежать в контратаку, сразу ей пользуются. У наших была пара моментов, но владеющий игрок мячом чуть протупил и всё, возможность упущена. Во втором тайме, видимо, была дана команда играть по счету и немцы не напрягались и игра получилась вроде как равная. Думаю, это полезное поражение, есть над чем подумать тренеру и игрокам тоже. Нам указали наше место и чего следует ждать в дивизионе А