Газинский: «Матч с Германией надо поскорее забыть»

Полузащитник и капитан сборной России Юрий Газинский призвал как можно скорее забыть о поражении от Германии в товарищеском матче.

«Этот матч надо поскорее забыть. Впереди важная игра со Швецией.

Конечно, жалко проигрывать, но Германия хорошая, сильная команда», – сказал хавбек.

Товарищеский матч Германия – Россия завершился со счетом 3:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.


Самое обидное – Германия унизила нас вторым составом


Рауша закидали бумагой. Немцы, вы чего?


Главные выводы по матчу Германия – Россия


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1542343032
Сначала надо вас всех хорошенько о.т.п.издить, а потом можно и забыть!
Ответить
Superviser77
1542343577
Забухни и кому-нибудь пи..лей дать или огребсти... и к Сашке, за которого играли)))))
Ответить
mihail200606
1542344148
Мой прогноз сбылся.. Ну понятно.. Матч с саудовской аравией приятнее вспоминать))
Ответить
Fin035
1542344668
Почему у наших игроков постоянно антироссийский настрой! Они постоянно хвалят другие сборные, которым проигрывают! Германия хорошая и сильная команда, а наша получается чмошная и никакая! Вот оказывается почему наши проигрывают! Потому что, они уже перед игрой словили мандраж и считают Германию сильнее! Вот оказывается где собака зарыта, уважаемый тренер сборной России! Не там вы ищите....!
Ответить
Рубик Докоян
1542347448
Вот на фоне хорошей и сильной команды есть возможность посмотреть на себя со стороны, кто мы и где...
Ответить
almanev
1542349729
Сборная России возвращается( С момента назначения Черчесова считал его дном и продолжаю считать
Ответить
Бабушка Зильзиля
1542351388
Зачем тогда играл! Матч надо анализировать а не забывать.
Ответить
Konyshev_RW
1542358683
Возможно самый бездарный капитан сборной России за все время ее существования, весь матч потеряный бегал. Середины поля у нас не было вообще.
Ответить
zigbert
1542376146
Иногда такие поражения помогают выявить слабые места.
Ответить