Ерохин – о разгроме от Германии: «Это должно послужить хорошей встряской»

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал результат товарищеского матча против Германии (0:3)

«В четверг был неудовлетворительный результат – как говорит наш тренер, у нас нет товарищеских матчей, для нас все игры важны. Поэтому мы, конечно же, расстроились.

Германия много контролирует мяч, так что мы готовились играть вторым номером. Получилось не все. Поражение 0:3 должно послужить хорошей встряской», – сказал Ерохин.


Главные выводы по матчу Германия – Россия


Самое обидное – Германия унизила нас вторым составом


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1542393046
Вам указали ваше место любезный!
Ответить
nik_59
1542393473
Да уж- спецы...
Ответить
cska-62
1542395069
А "горчичник", который должен быть красной карточкой, ничему Ерохина не научил? Если он даже об этом не вспомнил. Чем для жертвы всё закончилось, не знаю. Информация не попадалась. Но Ерохин засуживал не только удаления, но и рассмотрения его дела персонально с дисквалификацией. Матчей на десять минимум! Лучше - на двадцать!
Ответить
BlackMurder
1542396507
Играть хотели в атакующий футбол с немцами!?) вы ребят отмороженые) причем играли со сборной Германии, где тупо только только наигрывается молодежь, только зарождается новый бмв)
Ответить
BlackMurder
1542396666
Поверьте, проплаченый Чм в России это лишь неувязочка, сейчас куда вы не поедите вас будут топтать, ваш уровень это обыгрывать Азербайджан, аравию, Мальта, а все остальные вас в асфальт закатают
Ответить
Zenmaster
1542399720
Вот выиграют наши у Шведов -- буду посмотреть -- что будут говорить и писать , те кто сейчас с пеной у рта , обсирает свою сборную !!!
Ответить
Леха из Твери
1542401088
Тряска длиною в 10 лет.
Ответить
mutabor0992
1542404174
Этому тупоголовому самому встряска нужна...Встряска мозгов!Чтобы не ломал игроков(Хектор) в товарняках.
Ответить
zigbert
1542442239
Хорошо если это будет для вас уроком. Игра со шведами покажет состоятельность сборной России.
Ответить