Ари: «Путин – охренительный президент и легенда России»

Новичок сборной России Ари поделился мыслями о президенте России Владимире Путине.

«Я немножко слежу за политикой. Несомненно, проголосовал бы за Путина. Простите за выражение, но он охренительный президент. В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина.

Он легенда России. Восхищаюсь его работой. Даже слушаю песню «Мой лучший друг — президент Путин». У меня есть этот трек на телефоне», — сказал форвард «Краснодара».

Вчера, 16-го ноября, 32-летний Ари дебютировал за сборную России в товарищеском матче против немцев (0:3).

По информации «Интерфакса», бразилец Ари получил предложение получить российское гражданство в феврале 2015 года от Фабио Капелло, который тогда возглавлял сборную. В 2017 Ари говорил о желании сыграть за Россию на домашнем ЧМ-2018, но получил паспорт только в июле.


Бразильцы в сборной России – это ок. Говорим в новом подкасте


Комментарии (77)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R015RK
1542481918
Он ошибся, наверное хотел сказать, что это тело обоссатый человек и похороны России
Ответить
Fju-2
1542482064
146% россиян точно также считают)
Ответить
трениришко
1542485139
так Ари станет первым натурализованным депутатом госдумы
Ответить
BRO_football
1542485314
К легионерам в сборной России народ относится плохо, поэтому Ари решил подлизать жопу Путину, чтобы хотя как-то изменить негативное мнение о себе
Ответить
ДВС
1542486004
Верните прежнего алкаша!
Ответить
Black77718
1542490591
РОФЛ как всегда прокатил и все побежали его комментировать)Мамаев уже и покаялся,верующий человек,Ари что то сказал,вантуз вдруг ожил,заскакав по квартире сказав:Путин красавчик.Надо с ним тоже поспорить,убедить в ошибочности суждений,не забудьте после принять колёса)
Ответить
SPACE TRUCKIN
1542516599
Ари хочет министром спорта или президентом РФС стать по окончании карьеры видимо...
Ответить
yorgenbarenz
1542517967
Ари не одинок.Его мнение в последнее время стали разделять и школьники,пишущие мелом на досках короткие характеристики солнцеликого.Очень хотелось бы,чтобы Ари добывал себе пропитание в мусорных баках процветающего Саранска или другого города,на выбор.С его репой легко оттирать и запугивать конкурентов.Не затеряется в этом бизнесе.
Ответить
FaTeK1945ru
1542525879
...да,да я это знаю!!! Спасибо чёрный "брат"--- открыл нам глаза.
Ответить