Ханни: «Моя адаптация в «Спартаке» ещe не закончена. Жду от себя лучших результатов»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни рассказал об адаптации в московском клубе.

«Моя адаптация в «Спартаке» еще не закончена, но проходит хорошо. Я всe еще жду от себя лучших результатов. Хочу показать всe, на что способен, и принести пользу «Спартаку», – сказал Ханни.

Ханни перешел в «Спартак» зимой 2018 года. В этом сезоне полузащитник провел в РПЛ девять матчей и отдал одну результативную передачу.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1542532580
Если будет выступать на своём месте в центре, то прибавить малехо ещё сможет.В противном случае будет стрелять раз через три, а то и больше.Крайне не стабильный игрок.Под настроение может выдать бенефис или проходить весь матч словно бледная тень самого себя.
Ответить
piligrim1986
1542532679
а мы-то как ждем
Ответить
Сержтир
1542537591
А мы как ждём.
Ответить
Т34
1542539478
Ладно мы ждем от тебя результата, а ты чего ждешь? Кто тебе этот результат даст? Работать надо на тренировках, а на поле выкладываться по полной, а не эпизодами и по настроению. Тогда и результат придет.
Ответить
Каратель
1542539593
адаптация твоя быстрее пройдёт если будешь меньше балаболить в соцсетях и ичаствовать в заговорах всяких шлюшабаровых. короче чем быстрее поймёшь что ты игрок,а не склочная бабёнка,тем быстрее и результат придёт а вообще надо зп давать как адаптируется,а то сидишь на контракте и весь срок контракта адаптируешься-это неправильно
Ответить
Опорник84
1542542716
Время на адаптацию давно прошло, надо уже показывать хорошую игру!
Ответить
zigbert
1542546189
Пора Софьян. Не первый день в Спартаке.
Ответить
Владислав Vlad
1542548397
Что ж ты тогда на Карреру то наезжал??? Сам же говоришь - не адаптировался. Так накой ты неадаптированный нужен был на поле? Значит зря ты в соцсетях писульки свои писал? Или попросил кто?
Ответить