Товарищеский матч. «Зенит» благодаря голу Оздоева победил «Шальке»

«Зенит» в товарищеском матче победил «Шальке-04». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1.

В составе сине-бело-голубых голами отметились Матиас Краневиттер и Магомед Оздоев.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Шальке-04 (Германия) – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Краневиттер, 6; 1:1 – Скжибски, 35; 2:1 – Оздоев, 78.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1542552345
Судья молодец, все как и в игре против Урала, только удалений не было, вытянул за уши
Ответить
Garrincha58
1542553011
вот мне лично жалко питерцев как они ходят на такой матч вторых составов Зенита и Шальке по 41 тыс зрителей и обидно вдвойне вроде раньше не было такого стадиона но была команда а сейчас такой стадион но парадокс нет уже третий год команды смотреть как играет Зенит просто ужас противно и неинтересно ненавижу немцев но я хотел чтобы они сравняли счёт или даже выиграли
Ответить
Чувак-007
1542554531
Вайнеха борзану хьачбитан шпрыхатшан))))
Ответить
acor94
1542555542
позорная победа.
Ответить
napronov
1542556096
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://numl.org/dYQ
Ответить
DMитрий
1542561178
Лапочкин лошара. Даже в товарняках умудряется так косячить или спецом так поступил? Может немцев не любит? Так судья должен быть нейтральным. Вроде как трансвестит, не мужик и не баба. Короче пид..ы они. Вот такая млятская филожопия.
Ответить
RotBerg
1542563091
У местных тролей пукан горит, от того, на товарняк Зенит собирает больше чем их клуб на центральные матчи))) Ничейка была бы справедливей, настрой молодежи понравился) так держать!!! Мы в 20ке во всем Мире по посещаемости!!! Самый популярный клуб России!
Ответить
Tribunal Z
1542571303
Был на матче. Бегали трусцой. Зенит играл получше,но ненамного,не хватало мотивации и шутка ли, посчитал 13 человек из состава отсутствовало у Зенита))) Ну если это учесть, то вообще всё нормалёк
Ответить
zigbert
1542612291
Оздоев стучится в основной состав.
Ответить