Бразильцы в сборной России – нормально? Обсуждаем в подкасте

Это новый выпуск нашего подкаста «Скинь мяч». В нем мы обсуждаем футбол и мир вокруг. Сейчас главная тема – вызов в сборную очередного бразильца Ари. Заслуженно или нет? Опасно или нет? Хорошо или нет? Ищем ответы, рассказываем истории, не смешно шутим и проговариваем важные вещи.

Подкасты – это очень удобно. Их можно слушать на любом устройстве в любом сервисе и в любое время. Обязательно попробуйте, если еще не.

Наш подкаст есть и на ютубе:

Другие площадки:

ITUNES

ВКОНТАКТЕ

CASTBOX

PLAYER FM

ТЕЛЕГРАМ

Краткое содержание:

01:32 Заслуженно ли вызвали Ари?
04:45 5 иностранцев в сборной за 3 года. Это вызывает вопросы?
09:30 Есть ощущение вторичности
11:15 Катар против Сан-Марино
15:53 Лимит. Да, он тут тоже в тему
18:26 Кажется, где-то в РФС нас пытаются обмануть. Не выйдет
24:22 Плеханов – о коррупции, президенте и натурализации
25:42 Мы будем болеть за такую сборную

Пишите в комментариях ваши отзывы и пожелания.

Источник: Бомбардир.ру
18 ноября 2018, 22:19
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
exreporter
1542747631
Много раз высказывался. Еще раз коротко. 1) Есть принцип формирования сборной, исторический, классический: все играют, где хотят, а в сборную СОБИРАЮТСЯ игроки твоей страны. 2) Можно формально определять это паспортом. Вопрос - для чего? Турнир сборных для того, чтобы определялся истинный уровень твоей страны в футболе (и любом другом виде спорта). Хочешь его исказить, искажай. Пусть все исказят. Тогда зачем вообще все это? 3) обсуждать ЛЮБОГО иностранца как вопрос "усилит или не усилит", "нужен или не нужен", "сильнее Чалова или не сильнее" и так далее - вообще вне дискуссии. Это лирика. Это в принципе вне обсуждения, так как вопрос так не может стоять.
Ответить
Max Bobr
1542750033
Зачем останавливаться на бразильцах?! Давайте наберём нигерийцев, камерунцев, мексиканцев, японцев, итальянцев ... Эх, душой болею за сборную России!!!
Ответить
Дедуктор
1543221511
Не-не-не. Никаких нигерийцев с камерунцами в сборной быть не должно. А вот, бразильцы = нормалёк. Еще надо обязательно китайцев, индийцев и ЮАР-овцев привлекать. Это оправданно. Россия состоит в БРИКС. Вот, и делай сборную этого самого БРИКС. Это наиболее реальный путь в чемпионы мира.
Ответить
84aivengo
1543221675
один фернандес оправдал себя.... остальные-неликвид... развивали бы детско-юношескую систему ,проблем не было бы... страна огромная... проблема в коррупции ... талантливому пацану,чтобы попасть в футбольную школу,надо "подмазать"... да и платят таким тренерам копейки....
Ответить
Bozigit
1543226627
Скорее стыдно
Ответить
ilichkadr
1543229332
Продажность во всех странах оценивалась и оценивается одинаково. Поведение человека по отношению к своей честности, морали, аутентичности или принципам в обмен на личную выгоду, как правило — деньги всегда было предательством. Национальная сборная страны это не лукойловский или газпромовский проект. Купил паспорт и в сборную страны это кощунство!
Ответить
Фотон
1543234946
Фернандес - человек который дйствительно боропся за Россию. Доказал.
Ответить