В ГИБДД Красноярска подтвердили задержание Аленичева за езду в пьяном виде

Начальник пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю Юлия Глушкова подтвердила задержание главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева в минувшую субботу по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

«Подтверждаю факт задержания Дмитрия Аленичева и автотранспортного средства, за рулем которого он находился в этот момент», – сказала Глушкова.

Ему грозит 30 тысяч рублей штрафа и лишение прав на срок до 2 лет.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1542618821
Видимо совсем у него дела плохи. Мог бы и не садится за руль.
Ответить
serppion
1542622220
Хреново Аленичу. Енисей - не Зенит, "своих" выгораживать не станет.
Ответить
Полная Канистра
1542622565
неужели опять спиваемся ? вроде отошли как то от этой напасти и надо пить дома или в гостях с вызовом такси
Ответить
Nesterenko
1542622882
Романцев на рыбалке наливал, он не виноват.
Ответить
gambler35
1542625985
«Подтверждаю факт задержания Дмитрия Аленичева и автотранспортного средства, за рулем которого он находился в этот момент», – сказала Глушкова. Про то, что в нетрезвом виде, ничего нет.
Ответить
tsarkandrey
1542631235
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
Ответить
Serjoga
1542647346
Если было так,как рассказывает Аленичев, то любой адвокат выиграет этот суд! Сотрудники ГИБДД подъехали когда Аленичев был ВНЕ МАШИНЫ! Может еще и погоня со стрельбой была? Подстава чистой воды! Желаю Енисею "лететь" вниз до ПФЛ без остановки и захватить с собой весь амкаровский состав, которые сливают не первую команду!
Ответить
edw7777
1542648748
Вот НЕ ВЕРЮ. Кто хоть раз сталкивался с ГАИшниками по-серьезному, уверен, меня поддержит.
Ответить
Владислав Vlad
1542653848
Ну, если задержали, то должны сделать медицинское освидетельствование. Ну, а если он отказался - то лишение прав - это точно. Сейчас у всех ГАИшников есть видеорегистратор, поэтому определить - был или не был Аленичев за рулём не составит труда.
Ответить