Стало известно время начала первых четвертьфинальных матчей Кубка России

Определилось время начала первых матчей четвертьфинала России.

Встреча «Оренбурга» с «Арсеналом» пройдет 28 ноября. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Игры «Спартак»«Урал», «Краснодар»«Ростов» и «Локомотив»«Рубин» состоятся 5 декабря и начнутся 19:30.

Ответные матчи пройдут в конце февраля.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1542643855
Митрофанушек из РФС обязать присутствовать на всех матчах, распределив их на эти игры. Пусть сидят вместе с рядовыми болельщиками на трибунах и морозят свои фаберже. Может тогда научатся составлять календарь чемпионата и не мудрить с розыгрышем Кубка.
Ответить
Антибиотик
1542645987
Этим людям нужно в постели лежать и таблетки пить, а они календарь составляют.
Ответить
Полная Канистра
1542646993
5 декабря в 19-30 ну совсем ништяк?????? спасибо вам старые пердуны за заботу к клубам и всем болелам страны чтоб вы отморозили себе наконечники насовсем вы все клопы кровопийцы
Ответить
vladimir-7
1542647755
5 декабря день советской конституции.
Ответить
Yurok161
1542652858
Глупо...Лучше бы первую игру сыграли в Ростове.В феврале у нас уже зима будет.
Ответить
Sky Spartak
1542653501
Блин три матча в одно и то же время...не посмотришь все сразу.
Ответить
gradoveivan
1542660077
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
Ответить
Майор Балдёжник
1542704578
в декабре конечно такое играть у нас
Ответить
salexeich
1542706994
По метеопрогнозу в Оренбурге 28 ноября всю ночь и утро будет идти сильный снег. В 16 часов температура воздуха будет минус 9-10 градусов. По регламенту матч могут отменить только при минус 15. Похоже футбол на снегу и на морозе устраивает наше руководство, зато играем, как все в Европе, где ниже нуля зимой практически не бывает. Когда же мы поумнеем?
Ответить