Лунев займет место в воротах сборной России в матче со Швецией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что вратарь Андрей Лунев выйдет в стартовом составе национальной команды в матче Лиги наций против Швеции.

– Сборную накрыла настоящая эпидемия. Знаю, не любите слово «проблемы», но все-таки – каково это фактически создавать новую команду за такие сжатые сроки?

– Проанализировали матч с Германией, посмотрели шведов, посмотрим еще, подготовка идет полным ходом, а тех, кого нельзя выставить, мы не выставим – они покинули расположение. В целом все все идет своим чередом, нормально готовимся.

– Кто будет в воротах?

– Лунев.

Матч Швеция – Россия состоится 20 ноября в Стокгольме. Для выхода в лигу А россиянам необходимо как минимум не проиграть.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1542653053
С Гильерме было бы спокойнее. Ладно, Черчесову виднее. На перспективу работает. Лунев еще пару ЧЕ и ЧМ может отстоять.
Ответить
Черкизовский Кот
1542653346
Лучше бы Гиля. Голевой бросок Гили так же крут, как и нога Акинфеева!
Ответить
Sky Spartak
1542654304
Удачи мужики !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
zigbert
1542655090
Вратарская позиция не так беспокойна.
Ответить
RedWhiteFans2
1542659313
Лунев - это ужас наших ворот. Зассыха. При каждом запахе падает вниз. И только дурак об этом не знает. Как идиот падает в при каждом ударе. Хуже не придумаешь.
Ответить
gradoveivan
1542660049
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Ответить
арейская
1542672378
Опять трояк отхватит, пусть лучше Маринато, ну или Шунин, извинюсь, если окажусь не права...
Ответить
Томик
1542702245
Как-то не впечатлил. Напропускал в предыдущем матче всё, что летело, практически. Надеюсь и за матч со Шведами тоже уже залетело в прошлый раз.
Ответить
belrus21
1542744607
Хороший вратарь. Любой вратарь может не выручить... Если поймает кураж... шведам не сдобровать)))
Ответить