Главный тренер Швеции  – об игре с Россией: «Нужно побеждать. Нас ждет настоящий финал»

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон поделился ожиданиями от матча 6-го тура Лиги наций против России.

«Интрига в группе живая. Завтра нас ждет настоящий финал! Нужно побеждать.

Завтра мы встречаемся с командой, которая, так же как и мы, вышла в четвертьфинал чемпионата мира, у нее много физически крепких игроков. Нас ждет равная борьба – во всяком случае в начале матча», – сказал Андерсон.


Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций. Но шанс все равно хороший


Большой вопрос по сборной России сейчас – натурализованные футболисты. Ари – вызвали заслуженно? 5 легионеров за 3 года – нормально? Лимит – он зачем тогда нужен? Обсуждаем все это в новом выпуске подкаста, послушайте:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Источник: «Чемпионат»
19 ноября 2018, 20:55
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1542650940
Так победите, у нас в атаке играть некому, да и Лунев в раме
Ответить
upiter622
1542652850
Проиграете!
Ответить
koli4ka
1542655765
Янне, не делай себе нервы,будет Вам 2-0 и счастье поздним вечером!!!Кто бы сомневался,но не я...
Ответить
Govy
1542656282
Не сомневаюсь,что Шведы перебегают наш колхоз...
Ответить
gradoveivan
1542660119
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/blodka
Ответить
anatolich72
1542661930
Будем посмотреть.
Ответить
dendiesel
1542662861
Шведы сильнее!!! Нашим удачи и везения!!!
Ответить
zigbert
1542712862
Работа в сборной Швеции показала что Андерссон хороший специалист ,сколотивший крепкую команду. Не легко будет нашим удержать даже ничью.
Ответить