«Спартак» интересуется полузащитником из Серии Б

«Спартак» интересуется полузащитником «Асколи» Николой Нинковичем. Об этом сообщает Tuttomercatoweb со ссылкой на Corriere Adriatico.

«Асколи» выступает в итальянской Серии Б, Нинкович играет на на позиции плеймейкера. Скауты российского клуба несколько раз приезжали в Италию и просматривали Нинковича. Сообщается, что «Спартак» может сделать предложение «Асколи» по футболисту в зимнее трансферное окно.

Нинковичу 23 года, в текущем сезоне Серии Б он сыграл в 11 матчах, в которых забил два гола и отдал три голевые передачи.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Eddyson
1542663132
В полку Петковичей пополнение будет, если не утятина.
Ответить
pavefrolov
1542680668
Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/blodka
Ответить
Бухбух
1542680779
Что-то у Спартака мода на югов пошла, у Ростова - на исландцев ...
Ответить
oyabun
1542689752
Серия Б, 2 гола. Надо брать!
Ответить
Дядя Серёжа
1542691704
А я интересуюсь Анжелиной Джоли... Может в зимнее рождественское окно?
Ответить
амани
1542698770
достали эти посредники, бабло тянуть с команд, суют всякий хлам, потом мы удивляемся , почему клуб так играет?....Сделайте как Лобановский, Бесков, Романцев, , соберите по стране 11 талантливых ребят, обучите и получите результат, в такой большой стране можно найти 11 ребят.....потом из них 9 человек будут давать результат и в сборной
Ответить
Полная Канистра
1542704979
во куда зарылись ? может ещё в серию В залезете
Ответить
zigbert
1542714534
Как всегда товар может оказаться невысокого качества.
Ответить
ramos6548
1542743544
Скорее всего по привычке сми раздувают на Спартаке. Кононов же сказал что надо сначала познакомиться с командой.... о каких трансферах идет речь?!
Ответить