Суд над Аленичевым состоится в течение месяца

В течение месяца состоится суд о лишении водительских прав главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, который обвиняется в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел вечером 17 ноября.

«Суд должен состояться в течение месяца. Заседание пройдет в Кировском суде», – рассказал представитель ГИБДД Красноярского края.

По закону нарушителю грозит от полутора до трех лет лишения права управления автомобилем и штраф в размере 30 тысяч рублей.


Аленичев утверждает, что за ним следят. До этого его обвинили в езде пьяным


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Болельщик Реал Мадрида
1542699292
Не понимаю, почему столько шума вокруг этого инцидента. Это обычная, рядовая ситуация. Гражданин, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. И что??? У нас любой гражданин, имеет право так делать и быть потом наказанным за свои действия. Аленичев, что не человек и не имеет права ошибиться и нарушить КоАП!!! Ничего страшного, заплатит штраф, походит 1,5 пешком и всё!
Ответить
Рубик Докоян
1542699572
Теперь малейший повод будут предавать огласке и муссировать в СМИ, как и на просторах интернета. Это рейтинги, посетители и подписка, а за ними и реклама денежная...
Ответить
juvseriy
1542700482
Нечего было контракт такой предлагать тренеру, что теперь всеми способами добиваться чтобы он сам подал в отставку, чтобы не выплачивать компенсацию. Дмитрий Аленичев боец, не сдастся, все соки выжмет из руководства клуба
Ответить
Vitaly1960
1542700854
Ничего, личного шофёра заведёт, целее будет! Опять же за употребление никакой ответственности. И машину за это время можно обновить. Тем более, что в Красноярске она может уже и не понадобиться, не век же там жить, всё равно в Москву перебираться. Вообщем, плюсов даже больше!
Ответить
Старикан
1542702148
Ну началось...а казнить когда будут?
Ответить
prezent2017
1542703332
Кокорин, Мамаев, Аленичев..., кто следующий? По идее должен быть Гиннер.
Ответить
афоня72
1542705086
Человек общественный, был бы слесарь мы бы даже не обсуждали.. а так глядите каждый имеет, что сказать....
Ответить
Алехсбургер.
1542709024
Когда "Димон" был членом Совета Федерации(2009) уже было ДТП с его участием и виной,с места аварии он скрылся,обложив всех и вся.. И ничего ему за это не было.. Даже видео из инета исчезло. Сейчас он не зам Грызлова,да и едросс ещё тот(был чуть ли не главный прогульщик в Думе) Так что суд скорее будет справедлив. Кстати на нынешнем(пусть и плохоньком)видео поведение Д.А. подозрительно..
Ответить
zigbert
1542722637
Не понятно - почему Дмитрий отказался от медицинского освидетельствования? Не надо никого вводить в заблуждение.
Ответить