Marca: «ПСЖ» – главный претендент на Френки де Йонга. «Аякс» хочет за него 80 миллионов

Издание Marca сообщило подробности возможного ухода полузащитника Френки де Йонга из «Аякса».

По информации издания, амстердамский клуб хочет выручить на его продаже 80 миллионов евро. Из трех претендентов на футболиста – «Барселоны», «ПСЖ» и «Манчестер Сити» – наиболее вероятным считается парижский клуб.

17-го ноября «Бомбардир» со ссылкой на Mundo Deportivo писал о том, что 21-летний голландец станет главной трансферной целью «Барселоны» на летнее окно трансферов. Ресурс Sport.es сообщал о готовности «горожан» заплатить за него необходимые 80 миллионов.

Де Йонг является воспитанником «Аякса» и подписал взрослый контракт в июле 2016 года. В текущем сезоне хавбек забил два гола в 19-ти играх всех турниров на клубном уровне.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ловец снов 86
1542830372
Аякс - кузница талантов. Штампуют игроков на продажу без остановки.
Ответить
BRO_football
1542831156
Говорите, что у ПСЖ проблемы из-за финансового фэйр-плей? Ну-ну.
Ответить
dinar7777dinar
1542831945
надеюсь он не дурак и уйдет в барселону летом !
Ответить
Asbjorn
1542832436
в ПСЖ будет вечным лавочником,плюс вряд ли он там хоть как то улучшит игру,туда уже готовых берут
Ответить
Рубик Докоян
1542832529
ПСЖ априори не может быть главным претендентом на де Йонга, тем более по такой цене из-за проблем по ФФП. Им надо для этого продать Неймара и Мбаппе. "Барса" первая за ним в очереди топ-клубов...
Ответить
pavelgronov
1542840841
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- http://tok.pw/blodka
Ответить
zigbert
1542885358
Купить они его конечно могут, но как быть с ФФП.
Ответить