Дзюба: «Важно получать награды не только в эйфории от побед, но и после поражений»

Нападающий Артем Дзюба прокомментировал приз лучшему игроку сборной России​ в матчах Лиги наций.

«Для меня безумно приятно получить памятный кубок. Важно получать награды не только, когда все находятся в эйфории от побед, а в самых разных ситуациях, в том числе и после поражений. Всем болельщикам искренне хочу сказать огромное спасибо», – сказал Дзюба.

В четырех матчах форвард «Зенита» забил один мяч и заработал одно предупреждение.

Источник: РФС
22 ноября 2018, 08:32
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Т34
1542870183
Ради наград Дзюба и в Зенит ушел. В деньгах он не много выиграл. Главная цель его была стать чемпионом России. Уже и ЦСКА , и Спартак, и Локомотив завоевали золото, а дзюбин воз с мечтой и поныне там, где был. Будет ли в этом году чемпионом? Трудно сказать, если брать в расчет игру, которую показывает Зенит, не смотря на лидирующее положение. Можно привести избитые фразы, что время покажет и цыплят по осени считают ( в нашем случае по весне).
Ответить
anatolich72
1542870203
ЭТО диагноз.
Ответить
aaaaahhhh
1542871464
да , это действительно - диагноз.
Ответить
77SAM
1542872377
Награда нашла героя,
Ответить
владимир миронов
1542872538
Награда за поражение? Такое только в России.
Ответить
САДЫЧОК
1542874520
Дзюба , прямо как Госдума говорит ....нужно . важно и т.д.
Ответить
ribavadim
1542878126
Ну, да...
Ответить
gnotovkolya
1542885829
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://tok.pw/blodka
Ответить
zigbert
1542891079
Только не после поражений ,иначе вы совсем играть перестанете.
Ответить