Скопинцев, Чернов, Меркулов – в трансферном листе «Спартака» на зиму

Стали известные трансферные цели «Спартака» в зимнее трансферное окно.

Московский клуб планирует приобрести защитника на левый фланг обороны. Рассматриваются кандидатуры Михаила Меркулова из «Урала», Дмитрия Скопинцева из «Ростова» и Евгения Чернова из «Зенита».

Кроме этого, «Спартак» собирается купить одного игрока в атаку. Маловероятно, что это будет россиянин.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Tuxuu777
1542959502
ну Зенит в Спартак точно не отдаст Чернова. Из всех троих Меркулов разве что может быть пойдет на повышение из Урала в Спартак.
Ответить
Serhiot
1542963067
пытаться улучшить игру за счет выбора говна из говна не получиться как ни крути и в какую обвёртку его не заворачивай !
Ответить
Serhiot
1542963689
усилится можно ТОЛЬКО за счет приобретения толковых легионеров, не без толковых а ТОЛКОВЫХ. Нам не нужны ленивые обезьяны страдающие от кожных заболеваний пяток, ногтей или брюшных мышц , но не мешающих танцевать.
Ответить
rash1959
1542966713
А в чём усиление? Шило на мыло?
Ответить
zigbert
1542972007
Зенит Чернова не отдаст ,за Скопинцева Ростов запросит внушительную сумму. Из этой троицы Меркулов самый простой вариант. Можно бы найти кого нибудь по сильней.
Ответить
Spartak №1
1542977570
У каждого Додика - своя методика! У каждого Моисея - своя одиссея! У каждого Абрама - своя программа! У каждого Олега - своя коллега!
Ответить
Агасфер
1542981098
Гребут и гребут...Всё та же бездумная команда,призванная на княжение Федуном.
Ответить
ДВС
1542988275
На Скопинцева возможно и Зенит прицеливается. Как никак, а свой воспитанник. Тогда возрастут шансы заполучить Чернова Спартаку.
Ответить