Черчесов стал героем нового номера Esquire

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал героем декабрьского номера российского издания журнала Esquire.

Картинку обложки номера с фотографией специалиста выложил в инстаграме главный редактор журнала Сергей Минаев.

«В декабрьском номере рассказываем о том, как Станислав Черчесов впервые за тридцать лет вытащил нашу сборную в 1/4 финала ЧМ», – написал Минаев.

В июне 2017 года героем выпуска Esquire стал бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
александр п
1542971943
Черчесов выжал с того состава всё что можно было.Не много повезло с Испанией.Но уровень футбола в стране удручающий,и есть мнение что это закономерно,какая экономика ,такой и футбол.
Ответить
vick-north-west
1542972989
Других нет, для российского же издания! Не Пу великого же каждый раз изображать. Я удивлюсь, если Черчес будет упомянут хотя бы на 10-й странице французского или английского издания Esquire.
Ответить
la verdad
1542974967
Купи ремень, эсквайр :)))
Ответить
alex1951
1542975342
-Вытащил , звучит как то неадекватно ,ежель суть была похвалить Черчеса. Завоевал,пробился ,-более подходяще. А теперь на носу ЧЕ и все сначала.
Ответить
Swamp_07
1542976039
Две игры разница 0-5 а лучший снайпер чемпионата сидит на скамейке обживается так сказать по Черчесову! А в СМИ что закажут,то и напишут!
Ответить
VSt
1542976756
Злопыхатели в комментариях упражняются в изливании желчи. А между тем, сборная на ЧМ смотрелась очень прилично. И не только в группе. И с испанцами - нога Акинфеева, это конечно повезло. Но до этого везения было 120 минут игры. И с хорватами смотрелись очень убедительно, и счет сравнивали. При этом, конечно же уровень футбола в стране очень низкий, тут злопыхатели правы. НА одну сборную игроков наскребли. Но заменять уже вообще некем, что показали игры со Шведами. К сожалению, подготовка к ЧМ свелась к освоению бюджетов на строительство стадионов и ничего толком не сделано для развития футбола, как такого.
Ответить