Шляхтин: «Спартаку» же надо помогать, вот и не ставят пенальти в их ворота»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин считает неудовлетворительным судейство Владимира Москалева в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

Во втором тайме при счете 1:0 в пользу самарской команды арбитр не назначил пенальти в ворота москвичей за игру рукой в своей штрафной нападающего Зе Луиша.

«Судейство Москалева? «Спартаку же надо помогать, поэтому и не назначают пенальти в их ворота. Вот и все. Протест должен быть подан. Пусть это на совести Москалева будет.

Мое мнение, что Москалеву вообще судить нельзя. Ребят очень жалко, они бились, а тут такой результат. Команда очень расстроена», – сказал Шляхтин.

После 15-ти туров «Крылья Советов» набрали 14 очков и располагаются на 13-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДВС
1543234026
Дело не в пенальти. Удивительно, что самарские смогли до спартаковской штрафной добираться при таком судействе.
Ответить
APchelov
1543234153
С этим спартаком нянчутся, как с дитём малым. Тоже мне бренд народный. Красно-белых самих то не тошнит от такой заботы и внимания?
Ответить
Asbjorn
1543234888
начались бурления,еще до фамилии бы докопались,Москалев-Москва,да,судейство у нас хреновое,и пенальти ставить нужно было,но,сколько таких случаев было с Зенитом,ЦСКА?Зенит с Уралом так вообще откровенно тащили,а тут ошибся арбитр,и все,подсуживал,Спартаку помогают
Ответить
алдан2014
1543236571
Ошибся судья,такое в каждом туре не раз бывает.Каррера вот не ныл насчёт этого,мужик.Хотя у Спартака тоже очень часто бывает не ставят на точку.На Зе и Адриано очень часто фолят,судьи им жёлтые за симуляцию,а на просмотре видно,что это чистый пенальти Но эпизод заигран.Будут повторы , будет проще
Ответить
РМЗ
1543238492
Спартак Зенит ЦСКА локомотив это команды свистульки. Спонсоры у них государство, работу судьям лает то же самое государство.
Ответить
JTherry
1543240727
кому-кому, а председателю совета директоров должно быть известно, что после драки у нас кулаками не машут, у нас чуть что, стулом по башке, оно и понятнее)) и подача протестов - дело совсем не выигрышное, г...но далеко не кинешь, а испачкаться - можно... утритесь там, г-н Шляхтин, и не кашляйте, Спартак победил заслуженно, а приедет в Самару весной - еще вам втащит штук 5, чтобы уж наверняка))
Ответить
vog
1543241401
Ну так откажитесь от гола,забитого из офсайда...Ребят очень жалко, они бились...Да,бились так,что Башкирова надо было удалять еще в первом тайме.
Ответить
h3LL1k
1543249532
цитирую Погребняка) Спартак хорошо работает с судьями! этого у него не отнять) пи пи пи пи пи
Ответить
Мары
1543260585
Кто этого Шляхтина слушать будет ? До этого хоть кого нибудь послушались ? Судейство дерьмо.Причём как в одну, так и в другую сторону.
Ответить