Егоров: «Мяч попал Зе Луишу в руку, но почему судейство-то странное? Арбитр просто ошибся»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что главный арбитр матча 15-го тура РПЛ «Спартак»«Крылья Советов» (3:1) Владимир Москалев допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота москвичей.

Во втором тайме при счете 1:0 в пользу самарской команды нападающий москвичей Зе Луиш сыграл рукой в своей штрафной, но Москалев нарушение правил не зафиксировал.

«Мяч попал Зе Луишу в руку – это одно. А почему судейство-то странное? Арбитр просто ошибся, не назначив пенальти», – сказал Егоров.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1543241083
Просто..
Так можно сказать и менты просто оштблись , не того застрелили; врачи просто не ту ногу отрезали..
Ответить
латунный сепаратист
1543242517
***** почему ошибаются только в пользу кацапов и бомжей пипец
Ответить
Рубинище
1543242517
Это дикость очередная конечно..и ничего с этим кроме вар не исправить.. А с таким руководителем судейства, тем более. чувствуют последние халтурные деньки вот и работают..
Ответить
Агасфер
1543245571
Судейство иногда бывает не странным,а предсказуемым.
Ответить
ДяДь ПашА
1543246788
Ну А что вы хотели?Спартак -это вам хухры-мухры!)
Ответить
maygli
1543249724
Логично.
Ответить
777+
1543250729
Егоров - бестия может оправдать любого! Того кто "поплыл" и того, кто "наверх занесет".... "Арбитр ошибся..." - конечно бывает, Но "Крылья" "опустили", а вот это - не в счет!!!
Ответить
Nekit92
1543251250
Если арбитр просто ошибся, почему он не поставил хотя бы угловой?? Или то что мяч ушел за пределы поля от спартаковца, тоже судья ошибся и не увидел этого?? Жалко кононова... ввязался в это днище. Потом когда результата не будет, его же крайним сделают.
Ответить
ALeX-161-rus
1543255994
Хорош спорить! У нас в России вообще всё просто! И пенсии,и бесплатное лечение-образование,и с работой проблем нет! Всё просто!
Ответить