Коутиньо попросил «Барселону» купить Кейна

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо хочет, чтобы клуб приобрел нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна, сообщает Don Balon.

Бразилец считает англичанина лучшим нападающим в мире, и уверен, что он – отличная кандидатура на замену Луису Суаресу.

Коутиньо обратился к руководству каталонцев, попросив попытаться подписать Кейна. За покупку британца также выступает лидер «Барселоны» Лионель Месси.

В этом сезоне Кейн провел за лондонскую команду 17 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 11 голов и одну результативную передачу. Контракт форварда с «Тоттенхэмом» действует до июня 2024 года.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1543238150
Интересно, а как это происходит? Сидит президент клуба, работает, тут стук в дверь, заглядывает Коутниьо: "А купите, пожалуйста, Кейна!" И уходит. Или заявление пишет на имя президента: "Прошу купить Кейна!"
Ответить
snaiper1989
1543238370
А Коутиньо знает вообще об этом?
Ответить
la verdad
1543238748
Всезнающий don balabolon:)
Ответить
dinar7777dinar
1543238762
бомбардир пожалуйста перестаньте публиковать статейки галимых дон балон и the sun. ну не смешно уже !
Ответить
DeStar
1543239474
мне иногда кажется, судя по новостям таким, что у них там на базе ,стоит коробочка, и в нее кидают свои трансферные пожелания игроки, но анонимно, а потом , когда узнают кто именно оставил пожелание о покупке кого-либо, сливают в прессу)) Бред понаписывают блин, даже если такое может быть ,то все подобные новости просто выдернуты из обычных фраз типа Филиппе , а как вам нападающий ТТХ. с которым вы встречались в лч - Да, это хороший, топовый игрок, я и бы не против был бы играть с ним в одной команде! Бежит в редактору махая блокнотом, где написано уже название статьи "Коутиньо попросил барсу купить кейна"
Ответить
Рубик Докоян
1543241738
Пусть обращаются к Санта Клаусу со своими хотелками и просьбами по покупкам игроков. Видно "Барса" экономит на скаутах, селекционерах клуба, у них трансферы совершаются по просьбам игроков. Как у нас раньше говорили по просьбам трудящихся...
Ответить
Frankfurt Am Main
1543242895
тоже пуп земли нарисовалса начальник куева.
Ответить
VSt
1543243033
А ещё купите ему бургер и холодную колу.
Ответить