«Один за всех и все за одного». Игроки и сотрудники «Спартака» поддержали Глушакова, надев футболки с номером 8

Футболисты и сотрудники «Спартака» выразили поддержку капитану команды Денису Глушакову.

После сегодняшней тренировки они надели белые футболки с восьмым номером на груди и растянули плакат с надписью: «Один за всех и все за одного».

В последнее время полузащитник подвергается критике со стороны поклонников команды. В частности, негативно по отношению к футболисту выступает объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия».

Комментарии (84)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1543328876
Не нужна Глушакову такая поддержка. Он что пострадавший? И пострадавший от чего? Наверняка это чей то заказ. Болельщики покричат и перестанут как только он начнет показывать свою игру. Этим они еще более нагнетают обстановку вокруг команды.
Ответить
спартач-тверь
1543332066
это наше место в таблице...
Ответить
Опорник84
1543332322
Мне кажется, что уже пора забыть все передряги и начать с новым главным тренером все с нуля! А фанатам надо поддерживать команду, вот тогда и будем ,один за всех и все за одного!
Ответить
Дедуктор
1543334501
Очень правильное дело сделали. Молодцы! Во-первых, подтвердили мой вывод. Что "Спартак" уже ненародная команда. Антинародная. Бригаде федунка плевать на народ. Не? Во-вторых, показали что не будет у Кононова никаких конфликтов с ОПГ. Какие могут конфликты у шестерки с паханами? В натуре. Что касается Глушака, то есть ли у него шанс поправить свое реноме? Есть. Например, выиграть ЛЧ. Но попадет ли, вообще, команда с такой гнидой в ЛЧ? Вопрос!
Ответить
ruded
1543336221
фотошоп от глушака?
Ответить
Freyd
1543341259
скоро и второе место по посещяемости потеряется
Ответить
Владислав Vlad
1543350158
А Фернандо даже с тренажёра не слез.))) Он активно занимался, а тут ему - "На подержи" - он такой повернулся, взял в руки и тут щёлк......))) А Самедов, походу всё знает. Прячется.
Ответить
Владислав Vlad
1543351506
Я не вижу эмблемы Спартака на футболках. Это ФК "Глушак"?????)))
Ответить