Чернов: «ЦСКА нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Сделаем все, чтобы как-то исправить положение»

Защитник ЦСКА Никита Чернов высказал мнение о поражении команды в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов от «Виктории» (1:2).

«В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, заканчивать эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счет, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет.

Быстрый гол негативно сказался на действиях ЦСКА? Я бы не сказал. Когда играли с «Реалом», тоже забили быстро, на второй минуте, но смогли отзащищаться. Все хорошо делали свою работу. Матч на матч не приходится, футбол и любят за его непредсказуемость.

Любой пропущенный мяч – это череда ошибок. Я думаю, мы подробно разберем эти моменты, Виктор Михайлович нам все расскажет на теории, укажет, кто и где виноват.

Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение», – сказал Чернов.

Для выхода в Лигу Европы армейцам нужно, чтобы «Виктория» проиграла «Роме», а самим при этом набрать очки в матче с «Реалом». Также ЦСКА устроит собственная победа в Мадриде и невыигрыш чехов у римлян.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1543426192
это он во сне лепет несёт
Ответить
Dominator777
1543431117
Ну, уж если престарелой Виктории в своих стенах продули, то про Реал на их поле остается только мечтать...
Ответить
Makaweli
1543431125
А всё иза твоего косяка
Ответить
De_Frenki
1543436622
да защитника в пару к Бекао надо добрать...щенников вообще отвратно стал играть столько лет в клубе а не хрена не научился.только орать размахивать руками и рубить сзади по ногам.ихмо
Ответить
vovan55
1543439582
надежды юношей питают...но увы, чудо дважды не повторяется...
Ответить
vladimir-7
1543461815
Нужно слушать, что говорит Ганчаренко и строго выполнять его требования.
Ответить
+50/-50
1543470423
- "Нужно было делать счет 2:0, заканчивать эту игру,..." Так какого х@я не сделали? Что это означает "Надо", что это за слово такое - "Надо". - "Виктор Михайлович нам все расскажет на теории, укажет, кто и где виноват". Вам нужен не Виктор Михайлович, а Лаврентий Павлович. Рискнули бы проиграть игру. Опять это дикое слово - "нужно": "Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки". Когда читаешь этот бред, понимаешь, что влетят 0:4. И опять кроссворды: -"чтобы «Виктория» проиграла «Роме», а самим при этом набрать очки в матче с «Реалом». Также ЦСКА устроит собственная победа в Мадриде и не выигрыш чехов у римлян". ..................................................................................................................... Отправить бы вас за Кокошей и Мамаем, за такие результаты.
Ответить
+50/-50
1543470887
"невыигрыш". Мне кажется, что здесь ошибка. Со школьного курса, если можно вставить проверочное слово, значит пишется раздельно. Пример: "не очень большой выигрыш". Поправьте меня, если я не прав.
Ответить
mnb 95
1543472590
Что значит Игнашевича нет, глупые голы пропустили.
Ответить