Клопп – о судействе в матче с «ПСЖ»: «Мы выглядели как мясники»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:2).

«Игра началась так, как мы ожидали. Она была дикой и интенсивной, соперник шел на риск. Мы пытались оставаться в игре, но как только мы получали контроль над мячом, моменты на завершались.

Когда игра начинается таким образом, сложно вернуть уверенность, так что игра не была нашей. Еще одним маленьким препятствием были 500 тысяч остановок во втором тайме, и судья все равно считал, что все делал правильно. Мы одна из самых чистых команд в Англии, но сегодня мы выглядели как мясники.

Мы должны принять результат, но ощущение все еще скверное. Мы должны воспользоваться «Энфилдом» снова», – сказал Клопп.