Федун: «Глушаков в основе на игру с «Рапидом»? Это не ко мне вопрос, не я состав определяю»

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун прокомментировал попадание капитана команды Дениса Глушакова в стартовый состав на игру пятого тура группового раунда Лиги Европы с «Рапидом».

«Глушаков в основе? Это не ко мне вопрос, не я состав определяю.

Может ли «Спартак» выйти в плей-офф Лиги Европы досрочно? Сегодня надо побеждать», – сказал Федун.

Матч «Спартак» – «Рапид» проходит сегодня в Москве на стадионе «Открытие Арена». «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Харченко
1543508557
СМИ, как всегда, подбрасывают дровишек в костер, чтобы не потух.
Ответить
Юрэс
1543509791
Говорили они, ё.......ЫЕ .......СЫ. Да ну НАХ!!!!!!
Ответить
violator20
1543509989
В принципе правильно сказал. Это решает тренер. Ну и объективно, в отсутствие Зобы и Фернандо кого еще в центр ставить?
Ответить
Т34
1543510122
Федун: "Я состав не определяю, только рекомендую. Определяет кому играть тренер, все вопросы к нему. Он тоже не дурак, знает кому служит."
Ответить
Сармат Ростов
1543510846
Глушакову надо постараться забить. И всё успокоится...
Ответить
Taps
1543513979
В борделе нужно не кровати переставлять, а девочек менять.
Ответить
батог
1543514427
Федун, поставь уже Измайлова тренером, хоть будем знать кто виноват в хреновой игре!
Ответить
zigbert
1543519513
Состав что надо ,результат тоже.
Ответить
Владислав Vlad
1543524196
Федун: "Я не определяю состав - все вопросы к тренеру." Кононов: "В поражении виноват фанат, который выбежал на поле." Федун: "Значит Фанатов выгоняем, состав оставляем." Кононов: "Как скажешь, хозяин." Измайлов: "Предлагаю переименовать Спартак в ФК "Глушак". Назаров согласен." Федун: "Сколько для этого нужно денег?" Измайлов: "Нисколько. Продадим Зобнина и Джикию, и на эти деньги закажем логотип в одной хорошей фирме, где работают отличные дизайнеры." Федун: "Клубом должны заниматься профессионалы. Серёжа и Наиль, я вам доверяю. Убиваем Спартак и делаем ФК "Глушак".
Ответить