«Спартак» – «Рапид». Болельщик подбежал к Глушакову во время матча, игрок оттолкнул его

«Спартак» принимает «Рапид» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы (1:1, второй тайм).

На 70-й минуте встречи на поле выбежал болельщик и сказал что-то полузащитнику Денису Глушакову. Игрок оттолкнул фаната, в ситуацию сразу вмешались другие футболисты красно-белых, затем стюарды увели болельщика с поля.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


«Спартак» рано расслабился и почти упустил еврокубкую весну


Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VSt
1543515626
Уже начинаю путать. Это болельщик Спартака или злейшие враги команды? Чего эти так называемые болелы добиваются? Может из них сделать коллективного тренера? Собрались перед матчем человек триста, проголосовали - кого ставить на игру, какой тактики придерживаться и порядок. Идиоты.
Ответить
каа
1543516014
Эпизод сыграл немаловажную роль в дальнейшей игре команды... и как результат..(((
Ответить
Alexx86
1543516297
Да что вы творите??!! Сами разрушаете любимую команду своим поведением и писаниной!
Ответить
Рубик Докоян
1543516372
Ни игры вразумительной, ни поступков мужских и отсутствие культуры боления на футболе всё к одному. И как результат то, что мы имеем. Не можем пробиться в групповой этап ЛЧ, проигрывая, отнюдь не грандам футбола и с большей долей вероятности, что " Спартак" не выйдет в плей-офф ЛЕ из этой слабой группы.
Ответить
Spartak 777
1543517016
Вопросик к админам , а че это за низкорейтинговые пользователи во всех постах Глушака защищают и Карреру говном поливают ? ну что это я вдруг....не накрутка , не не не
Ответить
Psih86
1543518011
С комментов в шоке,да здесь сидят 90% детственная школота. Почему Спартак у нас самый популярный? Потому что в свое время армия фанатов за этот клуб готова была умереть за пределами стадиона,от туда и пошла сила. Поэтому футбол надо играть ради своих фанатов,которые готовы на все ради своего клуба. А болелы это так петушня,как многие здесь. Если говорят фаны,что капитана надо поменять,значит надо...
Ответить
abhvfdtcn
1543519725
надо было с ноги ****** сунуть этому уе бану выбежавшему
Ответить
ivanthebest
1543523064
Ну, мальчиком там не пахнет, какой-то ретард с бородой невысокого роста. Впаять ему по-максимуму административки, а то и ещё чего повесомее. Глушак - м..дак, и повёл себя также. Но, это не даёт никакого права любому болельщику во время важнейшего матча выбегать на поле, как ополоумевший п..дорас. Таким по-хорошему нужно люлей навесить, чтоб мозги на место встали. Осталось всего 3 матча, не нужно трогать команду, пускай хоть что-то здесь покажут и хоть какие-то очки возьмут. Когда будет пауза, вот тогда уже и нужно наводить разборки с тем, чтобы всю ОПГ Ромашку разогнать. Я тоже за то, чтобы лучше молодняк выпускать, результат сильно хуже не будет, а выхлопа на перспективу куда больше. Но, нужно делать это в нужное время, не нанося ущерб нашей команде.
Ответить
prezent2017
1543524276
Видать Бомёру писать больше не о чем.
Ответить