Лига Европы. «Спартак» проиграл «Рапиду», дважды пропустив в концовке

«Спартак» проиграл «Рапиду» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы – 1:2.

Гол в составе российского клуба на 20-й минуте забил форвард Зе Луиш. У гостей отличились защитник Мерт Мюлдюр на 80-й минуте и хавбек Филипп Шобегсбергер на 91-й минуте.

Лига Европы. Групповой этап. Группа G. 5-й тур

Спартак (Россия) – Рапид (Австрия) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Зе Луиш, 20; 1:1 – Мюлдюр, 80; 1:2 – Шобегсбергер, 90+1.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Тимофеев, Глушаков, Ханни (Самедов, 72), Мельгарехо (Попов, 82), Зе Луиш, Луис Адриано.

«Рапид»: Штребингер, Барац, Мюлдюр, Болинголи-Мбомбо, Мартич, Поцман, М. Хофманн, Кнасмюллнер, Алар (Шобесбергер, 64), Любичич (Шваб, 64), Бериша (Турнвальд, 81).

Предупреждения: Глушаков, 74 – Барац, 27; Мартич, 41; Хофманн, 59.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы


«Спартак» рано расслабился и почти упустил еврокубкую весну


Источник: Бомбардир.ру
29 ноября 2018, 20:46
Комментарии (266)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1543555647
Как ещё нужно и кому проиграть, что бы выгнали на... этих инвалидов, которые не футбол играют, а хрен знает чем там занимаются..Выгнали Кареру, вернули пенсионеров-всё без евро весны..
Ответить
КЭТиК
1543557185
Позорище.
Ответить
upiter622
1543557991
Может вашему Реброву перейти в балет?
Ответить
Dgad
1543558974
Обосрались....Карера был прав не ставя этот еле ходячий шлак в состав типа Глушака Ещенко Комбарова и других недофутболистов))))
Ответить
VeniaminS
1543558997
Так играть нельзя - позор!!! Во втором тайме ели ноги таскали,как будто всю ночь кирпичи разгружали.
Ответить
Ruryu
1543561754
ЛЕ прошляпили,теперь что,КР сольют? Я понял бы,если вчера играли молодые ,а старики играли б в чемпе. А то,этот пенсионный фонд,и в чемпе кое-как переиграл КС,и в ЛЕ "слился"
Ответить
Avatar 2
1543564889
Позор
Ответить
Fedcher
1543570999
В очередной раз Спартаку показали своё место... А почему судья не помогал??? Он что не узрел что это вЕЛИКИЙ cПАРТАК.? Москалева в ЛЕ , СРОЧНО!!!!
Ответить