Фанаты «Спартака» скандировали Глушакову: «Снимай повязку»

«Спартак» проиграл «Рапиду» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы – 1:2. После игры фанаты российского клуба скандировали: «Снимай повязку».

Они обращались к капитану команды Денису Глушакову. Игрок подошел к трибунам и поаплодировал им.

Во время игры болельщик выбежал на поле и что-то сказал футболисту. Игрок оттолкнул его.

Ранее фанаты красно-белых запустили флешмоб «Спартак» без Глушакова».


Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


«Спартак» рано расслабился и почти упустил еврокубкую весну


Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
geroin161
1543519862
А вот представьте на минуту. А если Глушаков, начнет забивать в каждом матче. Вообще в каждом, и благодаря ему, Спартак станет чемпионом. Как все болельщики запоют????!! Да они забудут обо всем, простят ему все грехи, в том числе и будущие. Он станет Богом в Спартаке. Это будет называться - Двойной стандарт. И не говорите, что такого не будет... Но он забивать в каждом матче не будет, поэтому, шлите его куда подальше))))
Ответить
Мары
1543520184
Это всё поганые фанаты орут, ведь нормальный болельщик о таком даже не заикнётся ))))).Ведь всё именно так ?Правда Свидетели Секты Глушакова?А то , что орёт весь стадион, вас проплаченные твари не удивляет ?.Правда же лже болельщики ?
Ответить
richi
1543521152
Фанатам похрен, что они повлияли на результат, главное показать себя и высказать свое мнение. Они же фанаты Спартака.
Ответить
амани
1543524073
зачем одевать повязку и ходить по полю, если болельщики просят уйти?.....уйди, нет Глушакову бабки важнее, чем совесть, честь! И далее, а болельщики точно спартаковские? Ну не хочет Спартак играть в Европе, пусть занимает 7- 8 места и сидит дома, это -же сколько нервов нужно нам, чтобы терпеть все это?..
Ответить
mutabor0992
1543528151
Тренера сплавить получилось...Но и игра пропала вместе с результатом.Кто виноват?Тот кто затеял бузу.Так что болелы на 1000% правы.
Ответить
Govy
1543532434
Свиной грипп или чумка.......похоже всенародную проще на забой .....
Ответить
SPARTAK 85
1543554925
Глушак капитан Ещенко, Комбарова, Реброва, Самедова но ни как не Спартака.
Ответить
zigbert
1543559334
В борьбе с Каррерой Глушаков вышел победителем ,но эта победа скорей всего превратится в его поражение. Может быть фанаты в чем то не правы. Своей игрой Глушакову надо доказать на сколько он способен выйти на свой прежний уровень и вернуть доверие болельщиков. Такой напряженной обстановки в Спартаке давно не было ,о чем говорит резкое снижение посещаемости стадиона.
Ответить