Ханни – об эпизоде с Глушаковым и фанатом: «На результат это не повлияло»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментирован эпизод в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рапида» (1:2). Болельщик москвичей выбежал на поле и обратился к капитану команды Денису Глушакову.

«Не в первый раз я вижу болельщика на поле. Так что тут ничего удивительного. Мы просто хотели защитить нашего игрока. Это не повлияло на результат – мы профессионалы, так что собрались и продолжили играть.

Повлияло ли на Глушакова? Лучше спросите у него. Единственное, что хочу сказать фанатам: поддерживайте нас, будьте с нами, с каждым игроком команды. Давайте работать вместе», – сказал Ханни.


Болельщик напал на Глушакова


«Спартак» рано расслабился и почти упустил еврокубкую весну


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Frankfurt Am Main
1543520133
Бомбардир!!! давай про футбол лучше. зацыклились на етом епизоди штоли?
Ответить
Мары
1543520683
А Кононов говорит обратное. Кому верить ? :-))
Ответить
Eddyson
1543522430
"мы профессионалы" ------------- В интервью да твиттере ваш профессионализм только и заметен. На поле же почему то только Зобнин профессионалом выглядит.
Ответить
Владислав Vlad
1543522842
Повлияло ли на Глушакова? Лучше спросите у него. ----------------------------------------------------------------------------------------- Так ты телепатически сам спроси у него. Вы же там, как ты писал, все проявили инициативу в поддержку №8. Без телепатических умений такого добиться невозможно. Значит вы там все телепаты. Вот и спроси у №8. Вот только на поле вашего телепатсва не видно.
Ответить
Каратель
1543525431
Пошоел ты нах!!!! Вас у ***** не поддерживать надо,а гнать ссаными тряпками из клуба и никакй ты не профессионал,ты алжирская бузова
Ответить
амани
1543525956
не повлияло?, тогда все понятно, заранее все вам было понятно...ну, тады ой!
Ответить
САДЫЧОК
1543527971
Ханни – об эпизоде с Глушаковым и фанатом: «На результат это не повлияло».... ....а тренер , говорит повлияло ! Либо тренер ....Либо ....
Ответить
zigbert
1543562583
Это не повлияло на результат - мы профессионалы, так что собрались и ... Проиграли.
Ответить