Лига Европы. «Зенит» обыграл «Копенгаген» и вышел в плей-офф

«Зенит» обыграл «Копенгаген» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0. Гол забил форвард Роберт Мак.

Российский клуб набрал 11 очков и гарантировал себе выход в плей-офф. «Копенгаген» с 5-ю очками идет третьим.

Лига Европы. Групповой этап. Группа С. 5-й тур

Зенит (Россия) – Копенгаген (Дания) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Мак, 59.

«Зенит»: Лунев, Анюков, Паредес, Иванович, Дриусси (Заболотный, 60), Кузяев, Мак, Ерохин (Маркизио, 74), Дзюба, Мевля, Эрнани (Оздоев, 88).

«Копенгаген»: Андерсен, Бенгтссон, Бьелланд, Зека, Н’Дой, Грегуш, Вавро (Сотириос, 54), Анкерсен, Хольсе (60), Сотириу, Сков (Винд, 79).

Предупреждения: Ерохин, 67; Оздоев, 88 – Сков, 63; Зека, 73.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
29 ноября 2018, 22:47
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1543522820
Зенит с победой !!!
Ответить
TRELL
1543523036
Игра более-менее! Характер есть. Эрнани начинает думать при Семаке. Приятно,что играет в одно касание. При такой схеме Мак и Кузяев-красавцы!!! Прессинг от Датчан,конечно,адский. Но и у нас всё очень даже было под контролем... С победой! Ждать от Богданыча супер игры пока рано,всё покажет весна и второй круг чемпионата. Результат есть-это хорошо! По крайней мере играем и набираем очки в ЕК! Чего не могу сказать о Спартаке и сами знаете;)
Ответить
Рубик Докоян
1543523418
Много в этом сезоне матчей, где при не выразительной игре, Зенит" добивается положительного результата. Концовки валидольные постоянно. В плей-офф соперники уже будут по мастеровитей и там с такой игрой будет тяжко. Сегодня победили и молодцы !
Ответить
prezent2017
1543523665
Следует выделить Лунева, Кузяева и Мака. Но лучшим был, несомненно, Саша Анюков! Дзюба, вроде, даже не вспотел. А Заболотный вспотел, но толку от этого было мало.
Ответить
амани
1543525771
слушайте, пока все орут себе за Спартак, Зенит тихонько клепает себе очки , вместе с Краснодаром!..
Ответить
Govy
1543531765
Зенька и Краснодар - братья навек)))про свиней молчу,им впору сочувствовать,всенародному позорищу.....
Ответить
starche
1543557007
Дриусси с температурой, Паредес на уколах.......................Дзюба и Заболотный - ужас........Оздоев - ужас ужасный, причём практически всегда................Мак и Анюков - молодцы-трудяги.............А итог - выход с первого! Поздравления!
Ответить
upiter622
1543560567
Ай да финал Зенит-Краснодар!
Ответить
zigbert
1543562785
Зенит молодец. С победой!!!
Ответить