Глушаков, Джикия и Зобнин вошли в тренерский совет «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов сформировал тренерский совет из числа наиболее авторитетных игроков команды.

В него вошли Денис Глушаков, Георгий Джикия и Роман Зобнин. Это случилось во время собрания команды в перерыве чемпионата России, связанного с матчами сборных.

После объявления своего решения Кононов предложил тем, кто не согласен с ним, выступить и озвучить свою точку зрения, но никаких возражений не возникло.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kliker
1543578094
До прихода в Спартак Кононова, особо не смотрел, кто такой, что из себя представляет. Вот теперь знакомимся. Первые его действия очень разочаровывают.
Ответить
Каратель
1543578207
плять а почему меня не взяли? я хоть и не играю на таком уровне,но не с ука как некоторые,а если серьёзно то кононов только злит боллельщиков,спецом наверное. с такими решениями будут на стадионе из зрителей останутся федун,да пьяная кухарка
Ответить
amazonaws
1543579535
Глушакова надо поддержать, но не такими ВУЛЬГАРНЫМИ методами, как это делает Кононов и руководство Спартака! Из этой ДУРАЦКОЙ затеи "совета" ничего хорошего для Спартака не получится! Чем быстрее избавятся от Глушакова, тем быстрее в Спартаке наладится порядок!!! Совет надо делать с болельщиками Спартака, а не с Глушаковым. Команду надо объединять вокруг тренерского штаба, а не вокруг СКАНДАЛЬНОГО Глушакова. Чем БЫСТРЕЕ в Спартаке избавятся от Глушакова, тем быстрее в Спартаке всё уладится. Болельщиков не обманет этот цирк с "советом"!!! Это бутафория Кононова и ОБМАН болельщиков Спартака - его руководством!
Ответить
Govy
1543579778
Во клоуны всенародные))))))
Ответить
shpilman
1543582635
шлюшак подсидит Кононова в следующем сезоне, не зря на тренера учится xD
Ответить
Дедуктор
1543583902
Историю с Шлюшаком надо раскручивать по полной. Шлюшак - это, всего лишь, очень сильный индикатор того, что российский футбол очень серьезно болен. А механизмов оздоровления, которые применяли, например, в итальянском футболе, у нас нет. А они необходимы. Поэтому историю с Иудой на тормозах спускать категорически нельзя. Даже, если вся команда поднапрягётся дабы помочь Иуде забить пару-тройку голов.
Ответить
sined1951
1543584152
Детский сад.
Ответить
СМЕРШiРУ
1543590714
Это решение Кононова попахивает говнецом. Или он сразу решил всем показать что его не интересует то что происходило до него в команде и к мнению фанатов прислушиваться он не собирается. Или же он реально пляшет под чью то дудку. В любом случае время всех рассудит. Но лично для меня сей поступок тренера которого я уважал мягко говоря непонятен. И как следствие из всего этого - поддержка большого количества болельщиков ему противопоказана.... Все сошли с ума((((((
Ответить
Дедуктор
1543591337
Кононов признался в любви Федунку. Признался в любви Романцеву. Теперича Шлюшачка с бандой выше себя ставит. Тактик, однако. С такой тактикой не проиграет, точно. Как минимум, хорошие бапки поимеет от паханов. Может и надолго задержаться у руля. Вне зависимости от результата.
Ответить