«Айнтрахт» стал первым немецким клубом, забившим 15 голов в 5 играх Лиги Европы

В минувший четверг состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались франкфуртский «Айнтрахт» и «Марсель». Игра завершилась со счетом 4:0.

Немецкий клуб стал первым представителем своей страны, который забил 15 голов в 5 играх на групповом этапе турнира.

В текущем сезоне «Айнтрахт» ранее дважды обыграл «Аполлон» (3:2, 2:0), а также победил «Лацио» (4:1) и «Марсель» (2:1).

В заключительном туре Лиги Европы «Айнтрахт» сыграет с «Лацио» в Риме.

Источник: Opta
30 ноября 2018, 07:43
Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1543862847
https://www.youtube.com/watch?v=WvJSATgWoKo https://www.youtube.com/watch?v=4277YOatFGs
Ответить
MaxRnD
1543863519
Три игры, которые потенциально заходили по ходу, всё-таки не зашли Фенербахче 2-2 Касымпаша, у меня - П2 Йени Малатьяспор 1 1 Акхисар Бел, у меня - П1 Опава 2 3 Славия Прага, у меня - Н Если ещё Наполи и Леванте не выиграют, то прощай КП декабря 2018 )
Ответить
Рубик Докоян
1543864096
Всех приветствую, коллеги ! В перерыве футбола смотрел гандбол женский и отрубился, уснув на 1,5 часа и проспал второй тайм. футбола. Глянул на Спортбокс. ру результат и посмотрел голы уже. С защитой и так проблемы у Зенита, а при той схеме и подавно они проявились. Почему Семак этого не видит не знаю. ЦЗ медленные, а играющие латералей Мак и Кузяев просто по физике не успевали отрабатывать в защите, а Кузяев и по скорости тоже. А скоростная группа атаки Арсенала их постоянно опережала и местами просто возила. По второму голу Лунёв из-за игроков не видел этого обводящего удара. Там вина Кузяева, оставил игрока , а Анюков не накрыл, а отвернулся от мяча. Третий привоз чистый защитника, а четвёртый красавец. На скорости как стоячих всех сделал, продвинулся и забил с убойной позиции. Урок хороший для игроков Зенита и тренерского штаба. В прошлом году здесь тоже 3 пропустили гола. С такой игрой в защите в Европе делать нечего и без скидки на погоду.
Ответить
MaxRnD
1543864466
https://www.youtube.com/watch?v=XzLsGoY80eQ
Ответить
Рубик Докоян
1543864649
Я этого состава и схемы игры не понимаю. Я написал на ветке, где состав объявили что Эрнани на лавке ЦЗ пусть бы сыграли Мевля, Нету, А Бано правого защитника, слева Чернов или Набиуллин. Я предпочёл бы последнего, он по быстрее по скорости. И надо было свежими насытить середину поля, где легко проходили быстрые туляки через пас.
Ответить
MaxRnD
1543865131
Всем спокойной ночи, я на боковую с тайной надеждой на победу Наполи и Леванте ! ))
Ответить
Рубик Докоян
1543865403
Толя, дома уже надо будет выдать через не могу матч. В ЛЕ уже в последней игре можно дать отдохнуть основе, пусть лавочники сыграют, а основа отдохнёт и восстанавливается.
Ответить