Рейнгольд – о фанатах, выступающих против Глушакова: «Это дебилы»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал инцидент, произошедший во время матча группового этапа Лиги Европы с «Рапидом» (1:2). Во втором тайме встречи на поле выбежал болельщик, который устроил перепалку с капитаном красно-белых Денисом Глушаковым.

«Это просто дурацкий поступок, хулиганство высшей категории. Мне непонятно отношение болельщиков к Глушакову. Человек играет в команде, является капитаном команды, ему доверяет тренер. Оставьте его в покое! Я не считаю таких людей болельщиками, это дебилы. Человек может высказывать свое острое мнение, когда у него есть факты. Болельщики не представляют фактов, их нет. Я категорически против такой акции, это надо заканчивать.

Повлиял ли эпизод на команду? Этот вопрос можно трактовать по-разному. Как эпизод такого рода может повлиять на команду?! Ты футболист и делаешь свою работу, мало ли кто куда выскочит. Чушь собачья это! Мы потеряли самое главное в отечественном футболе – это ответственность за свои действия», — сказал Рейнгольд.


Болельщик напал на Глушакова


Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Серёга Краснодарский
1543585518
молодой человек а вы хоть раз на футболе в живую были то? к вашему сведению что сегодня творит Краснодар это на фундаменте заложенным Кононовым.
Ответить
uS_Number oNe
1543586049
Дед прав! ))
Ответить
Полная Канистра
1543589581
дед где тебе ++++++++++++ могу поставить
Ответить
Рубинище
1543590778
Дебилизм проигрывать решающие матчи всяким колхозам, которые занимают в своем чемпионате 8е место.. из 12.. Дебилизм когда инвалиды неумеющие играть в футбол травят и "увольняют" тренеров и сливают игры..а руководство их поддерживает.. А вообще выбежавший болельщик хоть, что то сделал, хоть таким способом пытается достучатся до Федуна.. На кого приходят болельщики смотреть на стадион Спартака? какое удовольствие там можно получить от такой игры? ежики плакали, калолись, но продолжали есть кактус..
Ответить
seaman19651
1543594306
Я за ФРАТРИЮ - они помогают ослабить Спартачей и все делают для этого. Ура!
Ответить
subbotaspartak
1543595911
Дайте спокойно год доиграть, Зимой будет время решать. И решать будет не фратрия И прочая фанатская братия, А игроки, тренера, надеюсь специалисты, Футбол станет красивый и чистый. Может очистится и Глушаков, А я болею 53 года за Спартак. Будь Здоров!
Ответить
Владислав Vlad
1543610496
Рейнгольд помимо этого ещё много чего сказал в том интервью. И про Кутепова и про Глушакова. Но сегодня же главная тема - "Фанат чуть не убил Глушакова прямо на поле".)))
Ответить
Владислав Vlad
1543610981
Такое чувство, что Федун специально хочет разозлить фанатское движение. Ведь не секрет, что Федун связан с Украиной. Там тоже всё начиналось с фанатских безпорядков. Поэтому, единственный выход в данной ситуации - не ходить на стадион. Каждый выбирает сам - ходить или нет. Вон сегодня на Рубине - 1500 человек.
Ответить
mutabor0992
1543613917
Один вопрос.У кого Гольд на зарплате сидит?
Ответить