На матч «Рубин» – «Динамо» пришло 1500 зрителей. Средняя посещаемость ФНЛ – 5800

В эти минуты проходит матч 16 тура РПЛ между «Рубином» и «Динамо». Как сообщил спортивный комментатор Дмитрий Шнякин, на встречу пришло 1500 зрителей.

Это на несколько тысяч меньше, чем средняя посещаемость ФНЛ. По данным на сентябрь (сайт Turstat), на игры второй по силе российской лиги ходят в среднем 5800 болельщиков.

Обратим внимание, что параллельно со встречей «Рубина» в Казани проходит матч КХЛ «Ак Барс» – «Локомотив» (Ярославль), куда пришло зрителей на несколько тысяч больше, чем на футбол.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1543603311
Хоккей перебил ,да и мороз сделал свое дело.
Ответить
Lester84
1543603454
Ну а что? 16 матчей - 10 ничьих. Никому не интересно смотреть на припаркованный в штрафной автобус
Ответить
Naginaykonkretno
1543603575
Ребят на что там смотреть обе команды играют в ужасный деревянный скучный футбол в том что люди неходят виноваты тольпо сами футболисты любой матч того же чемпионшипа или эредивизе второй бундеслиги интересно смотреть здесь отмучаются 90 мин и по домам
Ответить
Naginaykonkretno
1543603646
И правда хотят чтоб народ еще платил чтоб на это говно смотреть матч премьер платный нах кому это нужно
Ответить
prezent2017
1543604799
А кому нужна унылая игра автобуса?
Ответить
mihail200606
1543605272
Ну да, запараллелить игру с акбарсом не очень удачно.. А еще мне интересно какая погода в казани щас?)) может все таки основная причина в этом.. И Осень-весна нам все таки не подходит))
Ответить
tilham
1543606805
При температуре меньше +10 градусов на стадион ни ногой. меня пока что на подоргеваемые вип ложи не пускают
Ответить
ZENIT84,
1543609508
рубин чемпион мира по ничьим)))) бердыева в спартак тренер по защите и спартак глядишь и до бронзы доберется и не будет у спартака позора как вчера с рапидом с 9 командой австрии)))))
Ответить
komarinskiy
1543641182
Враньё! На игре было больше 3000.
Ответить