Сесар Навас: «Постараемся победить «Локомотив» и «Зенит», чтобы хорошо закончить год»

Защитник «Рубина» Сесар Навас поделился наблюдениями после матча 16-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1). Испанец заявил, что казанская команда постарается одержать победы в оставшихся матчах 2018 года.

«Сегодня было холодно. Десять ничьих в чемпионате? Они все разные, где-то мы спасали матч, а где-то были матчи как сегодня, когда упускали победу.

Постараемся выиграть в Петербурге и Москве, чтобы закончить хорошо год», – сказал Навас.

5 декабря «Рубин» сыграет в 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом», 9 декабря – в матче РПЛ с «Зенитом».

Источник: Sport24
1 декабря 2018, 07:41
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Евгений П
1543640532
Лучше постарайтесь им не проиграть!
Ответить
koli4ka
1543641455
Пробовать кто-то пытался сыр в мышеловке,итог как известно печален.Думаю тут будет аналогтчно...
Ответить
РПЛ ГАНДОНЫ
1543646877
Цезарь давай уже переходи лучше на тренерскую работу, твое время увы ушло!
Ответить
Рубик Докоян
1543647136
На словах у нас, что не клуб, то если не чемпион, то победитель. Все ваши старания мы видим на поле, как и ваши способности...
Ответить
vladimir-7
1543650972
Болтунишка,
Ответить
семёнычев
1543653843
Уважаю Наваса, но давай правде в глаза посмотрим... Если даже Динамо вчера было так скучно с вами бегать, что они решили "внести интригу", забив в свои ворота... Кто будет забивать,чтобы вы выиграли... У Зенита мог бы Оздоев Луню захандырить,но не факт,что вообще Оздоева выпустят... У Локо Соломона можно было уболтать,но он вроде с травмой, да и уж очень он зло уходил из Рубина... А без них забивать НЕКОМУ!!! Сердар карту хапнул, чтоб не позорится в Питере.. Карадениз,тот вообще покинул Казань... Вам поставили задачу, 20 ничьих за сезон- вот и выполняйте,не вводите в заблуждение публику..
Ответить
Zenmaster
1543663814
Ну-ну посмотрим как " автобус " в атакующий футбол играет !
Ответить