На стадионе «Енисея» – температура минус 14. «Ахмат» попросил измерить заново

Температура в Красноярске на стадионе «Центральный» – минус 14.

Это допустимые условия для проведения матча 16-го тура чемпионата России «Енисей»«Ахмат». Согласно регламенту РПЛ, встречи нельзя проводит при температуре от 15-ти градусов мороза.

Представители грозненского клуба попросили измерить ее еще раз.

Планируемое начало встречи – в 14:00 по московскому времени.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anri1703
1543663181
помнится прошлый год когда локо и ЦСКА играли в холод а Спартак с крыльями зассал грозненцы видимо тоже хитрят
Ответить
gor77
1543663808
Да уж, ситуация! )))) Те кто составлял такой календарь полагаются на погоду в европейской части страны и не всегда задумываются о погодных условиях в других регионах. И современных футбольных стадионов в Сибири, как бы мягче сказать - нету!!! Хотя, в Сибири мужики играют в зимний футбол. Кстати, на снежном покрове. Ну и одеваются тепло.))) Не играют только при минус 25. Прохладно! )))) Дело в том, что воздух при морозе в Сибири сухой, точнее, практически чистый мороз! И дышится очень легко!!! Ну и в баньку потом!!! Только с чаем! ))) Это не минус 10 при влажности в Москве или Казани! В любом случае, это уже не смешно.((((
Ответить
belrus21
1543664012
Цирк... На траву гляньте... Печалька
Ответить
Nerlinger
1543664065
В - 15 ещё пивка на улице можно попить, без рыбки, но с водкой!!!
Ответить
Artemka69
1543664136
Ахмат такой Ахмат!!
Ответить
uS_Number oNe
1543667027
Мда уж, странные у них градусники, весь день на градуснике -17, -18 показывало, сейчас -20, как так на стадионе -13,9?!.. ещё и ветер адский дует
Ответить
алдан2014
1543667180
Играть то конечно же можно.Мы пацанами и в 20и 25 резались на снегу .Мы просто безумно любили футбол.А что любят профессиональные футболисты,загадка.
Ответить
александр п
1543668076
Как говорится на хитрую жОпу ,всегда найдётся член с винтом.
Ответить