Жена Мамаева: «Такие люди, как мой муж, не должны сидеть в тюрьме. Это уже перебор»

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, заявила, что ее муж должен быть выпущен на свободу.

Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство». Футболисты до 8 декабря будут находиться в СИЗО.

«Я не против того, чтобы наказать ребят за сделанное. Само собой, это неправильно. Я не поддерживаю такое поведение. Но то, что происходит сейчас, – это перебор. В тюрьме такие люди сидеть не должны, сидеть должны настоящие преступники.

Законы должны быть равны для всех. Ежедневно происходят точно такие же драки и даже хуже, но никого не закрывают, дел не заводят. Чего только не происходит, включая домашнее насилие, но полиция очень медленно едет и не заводит дел», – сказала Мамаева в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ.


Ходатайство о продлении ареста Кокорина и Мамаева рассмотрят 5 декабря


Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1543732922
конечно не должны------они обязаны сидеть
Ответить
dik_fransis
1543733379
им как раз по совокупности их проделок и отвесят!!!
Ответить
a-rakhmatov
1543733624
"Муж и жена одна сатана".....все правильно, жена впрягается за мужа...)
Ответить
Юрий Б.
1543734214
Абсолютно права. Закон должен быть один для всех. Выпил, подрался, в тюрьму. В том числе и Кокорин с Мамаевым
Ответить
Нас Много
1543735178
Ждём теперь когда Путин МВД поправит. Он ведь у нас главный решала...
Ответить
bolela_16
1543735236
не повезло, но в России это воспитание...
Ответить
prezent2017
1543737607
Лично мне этот цирк надоел. Сколько можно издеваться над Законом его представителям! Если они хотят создать прецедент, то пол России должны сидеть в тюряге.
Ответить
Grag
1543739631
Такие - это какие???? Ох@евшие от славы и денег недофутболисты???
Ответить
Дедуктор
1543747146
А вообще, какой смысл держать Коко и Мамайку в СИЗО? Какое тут, нах..., следствие нужно. Уже в день задержания (максимум - через день) можно было дело в суд передать. Вся подоплека дела исключительно проста и вся в СМИ выложена. Дали бы условный срок и пусть играли бы уже.
Ответить