Сборная России сегодня узнает соперников по квалификации Евро-2020

Сегодня в Дублине состоится жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы-2020.

Сборная России – во второй корзине.

Всего будет десять групп – по пять-шесть команд в каждой.

Корзина Лиги наций: Швейцария, Португалия, Нидерланды, Англия.

Корзина 1: Бельгия, Франция, Испания, Италия, Хорватия, Польша

Корзина 2: Германия, Исландия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.

Корзина 3: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Болгария, Израиль.

Корзина 4: Венгрия, Румыния, Греция, Албания, Черногория, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Грузия.

Корзина 5: Македония, Косово, Белоруссия, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова, Гибралтар, Фарерские острова.

Корзина 6: Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Начало жеребьевки – в 14:00 по московскому времени.

2 декабря 2018, 10:00
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SIRIUS 2002
1543740755
На бога надейся, а сам не плошай! Будем как говорится посмотреть!!
Ответить
lotsman
1543741079
Что то тревожно мне, за эту квалификацию.
Ответить
Almazovich
1543741418
Не слабая корзина выпала.
Ответить
афоня72
1543741458
Играть надо, а не гадать!
Ответить
Bivaliy67
1543741664
Польша, Россия, Финляндия, Литва, Гибралтар, Сан-Марино - вполне проходимая бы группа была... Для поляков...))
Ответить
alex1951
1543741828
Если политики говнюки ,то будем интегрироваться посредством футбола ,через жеребьевку))) Россия,Эстония,Латвия))) России такой вариант - ну просто сказка!)))
Ответить
mamba9090909
1543742121
Как бы не получилось как всегда. Эйфория после ЧМ ещё не выветрилась из голов наших "великих". По крайней мере у Дзюбы голова по прежнему кружится. Поэтому на поле, при игре Зенита, он никакой.
Ответить
Михайловский Технарь
1543746281
Испания,Россия, Шотландия,Греция,Македония. Ну а если 6 команд в группе то ещё Латвия.
Ответить