Кутепов: «Перелистнули страницу с Каррерой и вошли в новую, скажем так, спартаковскую»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов отказался сравнивать прошлого и нынешнего тренеров команды.

– Можете ли сравнить работу и провести параллели между Каррерой и Кононовым?

– Если позволите, я не буду проводить параллели и сравнивать. То, что было с Каррерой – это уже пройденный этап, мы перелистнули эту страницу и вошли в новую, скажем так, спартаковскую.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AЛЕКС73
1543815541
Да разве сердцем позабудет Того, кто хочет нам добра, Того, кто нас выводит в люди, Кто нас выводит в мастера (ЗМС)
Ответить
Харченко
1543815976
Когда "Спартак" уже вырвет страницу с Кутеповым из своей книги?
Ответить
Gek Dement
1543817325
Я ослеп или он намекает что страница с Каррерой была не спартаковская?
Ответить
Вжыхъ
1543818359
Ну, я думаю, что не хотел он конечно глупость сморозить, а вышло как обычно... Надо книжки читать больше, а не страницы перелистывать.
Ответить
Владислав Vlad
1543822792
мы перелистнули эту страницу и вошли в новую, скажем так, спартаковскую ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вошли в новую страницу??? Ми есть плёхо понимать по рюски? Спартаковская страница - это которая? Та, где 16 лет не было чемпионства???
Ответить
Рубик Докоян
1543824104
Листать страницы и закрывать книги не читая вы научились. Осталось научиться играть в футбол, хотя бы с первой страницы...
Ответить
zigbert
1543832494
Ладно хоть выбивать мяч от ворот научился.
Ответить
мы_не_рабы
1543834783
Хотелось как лучше, получилось как всегда (В. Черномырдин. Избранное). Не хотел сравнивать, но ляпнул, так ляпнул!
Ответить