Комбаров: «Сплавляли ли мы Карреру? Это низко. Такая мысль не посещала ни меня, ни Глушакова»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, что команда не выступала против бывшего главного тренера Массимо Карреры.

Ранее сообщалось, что переводчик Глеб Дворецкий и ассистент Роман Пилипчук настраивали игроков против итальянского специалиста.

«Сплавляли ли тренера? Это очень громкая фраза, под которой нет прямых доказательств. Это низко. Такого никогда не было. Мы играем за «Спартак», за себя, за родителей, за друзей. Мысль о том, чтобы сплавить тренера, никогда не посещала ни меня, ни Глушакова», – сказал Комбаров в эфире программы «8-16» на телеканале «Матч Премьер».

Каррера покинул пост главного тренера «Спартака» 22 октября.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1543873086
Прямых доказательств нету.Зато косвенных вагон и малая тележка.А так да.Эти руки ни чего не кралы.
Ответить
dendiesel
1543873760
давай выгораживай....толку никакого нет!!! все факты на лицо, пусть даже и косвенные!!! мрази вы бесстыжие! вы никогда не сможете признаться в том, что предали свой клуб и тренера!!! трусы...
Ответить
ivanthebest
1543878297
Эх, Димка... Сам же и спалился... Когда человек говорит, что его деяниям нет прямых доказательств, значит он находясь в той ситуации, старался учесть все моменты и сделать всё нужное, чтобы не спалиться, когда настанет время. Это базовая психология) Второй момент - это то что никогда не посещала даже мысль о сливе не только его, но и даже Глушака)) Во-первых, даже святошу иногда посещают дурные мысли и фраза никогда в общем-то ни к чему не применима если разобраться, во-вторых он не телепат, чтобы быть уверенным что Глушак об этом не думал, значит они это спецом обсуждали между собой и на лицо момент сговора) Мда, Комбарян.... Мда...
Ответить
Каратель
1543879587
Свой игрой ты можешь сплавить любого тренера сам не подозревая того
Ответить
violator20
1543893577
Встречаются Глушаков и Комбаров. -Тебя посещает мысль слить тренера? - Нет, не посещает. - И меня не посещает....
Ответить
momwig_
1543899203
Империя наносит ответный удар? Измайлов сказал, что выиграли пару матчей - пора говорить, мол теперь "эти" всё схавают? Беда только что Измайлов и сам умишка не великого, и спикеры у него, мягко говоря, не гении. Так пропалиться про "доказательства" - это нарочно не придумаешь. Дима, он это тебе говорил, чтобы ты увереннее гнал пургу про то, какой Глушака хороший. Про себя. Вслух - это страшное палево. Ну и мерзко, конечно, что Кононов "пошёл на любые условия", в которых, конечно, значились привилегии Ромашки. Потому как если Ромашка сама собой его придавила, то он просто тряпка.. О чем пока думать не хочется.
Ответить
balam
1543912845
а какие нибудь мысли эту светлую голову посещают?
Ответить
zigbert
1543914107
Надо же так высказаться:"нет прямых доказательств". Как говорится:"Не пойман не вор". Если Кононов будет ставить в состав сильнейших игроков а не по рекомендации Глушакова ,тогда позитивные сдвиги будут. Откровенно говоря Комбаров не соответствует игроку основного состава и это очевидно.
Ответить
САДЫЧОК
1543915948
правильно Комбаров-это низко !.....НО ЭТО БЫЛО!...любой скажет , кто хоть когда нибудь играл в футбол !
Ответить