Гризманн: «Что еще я должен сделать, чтобы получить «Золотой мяч»?

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал итоги церемонии награждения «Золотым мячом». Приз получил полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич – победитель Лиги чемпионов прошлого сезона.

«Очень горд попаданием в число лучших и победой на чемпионате мира. Плюс у меня есть выигрыш Лиги Европы. Что еще я должен был сделать? Не знаю», – приводит слова француза Goal.

Гризманн в борьбе за «Золотой мяч» стал третьим.


Модрич – лучший игрок года


Модрич пас коз, пережил войну и едва не попал в тюрьму. Сейчас он лучший в мире


«Этот человек заслужил весь мир». Реакция на победу Модрича


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Soccer the nice
1543901283
Стать - Месси, тебе поможет забрать ЗМ.
Ответить
SIRIUS 2002
1543901356
Играть Антуан, Играть!!
Ответить
AZ
1543902017
Перестать вые*ываться и симулировать. До сих пор твоя "игра" перед глазами во время матча Голландия - Франция в отборе на ЧМ
Ответить
slava_smith
1543903351
Если бы не травма Кокорина перед ЧМ, тяжело бы пришлось Модричу в борьбе за ЗМ
Ответить
SoccerIlya
1543903858
Лигу Чемпионов бы выиграл вместо Лиги Европы, золотой мяч был бы его 100%
Ответить
Cules2013
1543905634
Играть лучше. На ЧМ не сказать, что ты прямо блистал и был лидером команды, Мбаппе явно был поинтереснее. В Атлетико один из лидеров команды, в атаке точно, но опять же, не та величина как Месси для Барсы. Атлетико всё-таки ЛЕ взял, а не ЛЧ. Другой вопрос - насколько Модрич заслужил ЗМ? Не думаю, что особо больше, чем Гризманн или Мбаппе.
Ответить
Fin035
1543914501
Видимо Гризманну не сказали, что Золотой мяч дают не только за командные заслуги и трофеи, а еще за стабильную и индивидуальную игру на протяжении всего сезона! Именно за эти заслуги в течении 10 лет и получали ЗМ Месси и Роналду! При всем уважению к таланту Гризманну,Мбампе...даже Неймару, Лука Модрич выглядел намного ярче и стабильней и заслуженно получил этот трофей! Одним словом трудяга...!
Ответить
DeStar
1543914681
О, с рибери на эту тему пообщаешься. Хотя тот больше заслужил в свое время. А в гризмане нет ничего особеннго, ну вот ничего. Он как Агуэро, или Икарди, т.е хороший напад, но не фонтан. Не знаю кто и когда решил что он топ мировой форвард, забивает с одних пеналей. что на чм что в атлетико, и отскочившие мячи от защитников( я про это сезон, кто матчи смотрит тот поймет) Мбаппе тут потому что был лучшим нападом на ЧМ и лучшим игроком франции на чм. Гризмана сильно за этот чм восхваляют, да скажут " у него 4 гола, он тож помогал на франции." Ага. только из 4 голов на чм 3 из них с пенальти, его топ клуб выиграл целую ЛЕ.. да и сам гриз в этом сезоне на поле не существует
Ответить
zigbert
1543917505
Продолжай работать над собой. И постарайся добиться чего то большего.
Ответить