Кокорин и Мамаев встретились впервые после избиения Пака и водителя. Началось заседание суда

Адвокат футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов рассказал, что сегодня состоится встреча его клиента и соучастника – игрока «Зенита» Александра Кокорина. Оба проходят обвиняемыми по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».

«Фактически Кокорин и Мамаев сегодня встретятся впервые после этих событий, будут находиться вместе в изолированном помещении. Приедет и жена Мамаева», – сказал юрист «Чемпионату».

Заседание в суде уже началось. По его итогам спортсменов могут выпустить из СИЗО.


Еще про Кокорина и Мамаева – в одном из выпусков нашего подкаста поговорили про главный скандал российского футбола в этом году. Что нас смущает в этой истории и как относиться к неплохим футболистам, которые бьют людей стульями? Размышляем вслух:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1544004252
петушки ! от вас в футболе никакого толка ! сидите сидите.
Ответить
zigbert
1544006016
Пусть суд вынесет справедливое решение.
Ответить
Полная Канистра
1544007819
какие невинные души ну прямо пай мальчики если внимательно на них глянуть . Даёшь честный приговор.
Ответить
!ce man
1544008453
Мужики хоть и угрюмые но поправились прилично по фейсу видно.надо дать им по 3 года условно и пусть едут играть
Ответить
Catastrofa
1544010758
Соскучились корешки .
Ответить
afw13
1544011943
опять встретились... что счас начнется... наверно опять кого-нибудь ногами отпинают или судью по голове стулом отоварят)
Ответить
neveldomha
1544012237
Стулья то, стулья прикрутили к полу????)))))
Ответить
dinar7777dinar
1544013598
а где брат то у кокоши? петушок провокатор?
Ответить
de ligt
1544040689
Если бы в России были народные суды, обычные люди решали судьбы преступников, то преступников вообще не было бы. Всех простить, понять и обнять. Даже насильников, убийц, террористов, наркодилеров. Ведь у всех есть родственники, дети, которых жааалко. Все такие милые, просто оступились, подумаешь, дать всем вторые-десятые шансы. Мы же все люди, что теперь за каждое убийство жизнь ломать? Убийства происходят каждый день в огромном количестве, так и тюрем не хватит.
Ответить