Хеведес: «Я веган. У людей в голове засела мысль, будто веганы едят только овощи. Нет, ребята»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес рассказал, что является веганом. Немец ест только растительную пищу.

– Вы веган или вегетарианец?

– Веган. Я ем только растительную пищу – никакого молока, яиц или рыбы, в отличие от вегетарианцев.

– Тяжело быть спортсменом и не есть мяса?

– Нет, конечно. Я постоянно сталкиваюсь с предубеждением: «Ты же спортсмен, откуда ты берeшь силы? Из травы?». Всe это бред. Если вы изучите тему, то поймeте: множество продуктов содержит омегу-3, кальций и магний. В Москве быть веганом просто – у меня на телефоне приложение показывает подходящие магазины и рестораны. Плюс я много готовлю сам. У людей в голове засела мысль, будто веганы едят только овощи. Нет, ребята. Кстати, я восстанавливаюсь намного быстрее, чем раньше.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MichelWB
1544097178
А разве вегетарианцы едят, молоко, яйца и рыбу? Молоко это понятно, но яйца и рыбу они есть не должны. Не по понятиям.
Ответить
MichelWB
1544098188
Человек - это хищник, у травоядных (корова, овца, коза) клыков - нет, у лошадей - клыки это рудименты и в питании участия не принимают, а у части лошадей клыков вообще нет. У человека как и у всех хищников клыки есть. Хищник веган - это уже патология.
Ответить
zigbert
1544104338
Не все так могут питаться.
Ответить
Рубик Докоян
1544107025
Это не наш метод... )))
Ответить
Makaweli
1544107347
Судя по играм локо, вы там все веганы
Ответить
Grag
1544107680
не знаю как там у других, но у меня в голове мысль - веганы не едят мясо, дурачьё (шутка).
Ответить
Мы ЦСКА
1544118281
еще немецкие веганы пили кровь детей в Саласпилсе
Ответить
mihail200606
1544122605
еще воду пью...
Ответить
Ljungberg9
1544130307
В интернете легко найти список известных футболистов-вегетарианцев и веганов. Среди них Кун Агуэро. Кто-нибудь из ниже отписавшихся скажет, что он плохо играет и ему срочно требуется мясо? Вообще, человек - не хищник, а всеядное животное (биология начальных классов). Стыд и позор этого не знать)) И даже в России, Украине многие врачи-онкологи советуют строгую диету больным онкологией, где главным составляющим является запрет на потребление любого мяса животного происхождения. А в какой-то Европейской стране лечением от онкологии официально признано голодание и сыроедение, и также полный запрет мяса.
Ответить