«Ультра Север» – об антирекорде посещаемости «Открытие Арены»: «Итоги кропотливой работы руководства «Спартака» против своих болельщиков»

Фанатская группировка «Спартака» «Ультра Север» прокомментировала тот факт, что в первом матче 1/4 финала Кубка России с «Уралом» (1:1) был установлен антирекорд посещаемости стадиона красно-белых «Открытие Арена».

На игре присутствовали всего 9333 зрителя, что стало худшим показателем посещаемости за всю историю арены.

«Итоги кропотливой работы руководства «Спартака» против своих болельщиков.

Отличный результат, поздравляем!» – говорится в записи в твиттере «Ультра Север».

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1544096771
в чемпионском году почему то никто не поносил руководство и игроков Спартака...кризисы они у всех бывают... и Ультра Север не олицетворение всех болельщиков... и много брать на себя не стоит...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1544097994
Подписываюсь! Уважаю парней, у которых не опускается матка, когда надо ехать в Севилью или Питер поддержать своих, заранее зная, что можно получить по башке.
Ответить
SanInstructor
1544105595
Пир во время чумы
Ответить
zigbert
1544105947
Это их позиция ,возникшая не на пустом месте.
Ответить
hofman
1544106647
Много команд в Москве. Можно ходить, только на выездные матчи. Позиция. Абонемент за трибунами второй раз не продать.
Ответить
Александр Агеев
1544109662
Зато теперь только настоящие болелы ходят,а не эти клоуны,которые танцуют и поют под дирижерскую дудку.Пусть выступают в филармонии.Вы не цените Спартак.Болейте за Зенит.
Ответить
Рубик Докоян
1544110647
Рекорды как и антирекорды на то и существуют, чтобы их устанавливать. И у каждого свои основания, причины и показатели...
Ответить
zritelx
1544111692
Мне кажется даже не поклонников Спартака не устраивает ситуация если на команду перестанут ходить зрители не только в Москве, уверен что нынешнее руководство клуба ошибается уверовав в своей безгрешности, сметут и забудут как звали.
Ответить
prezent2017
1544112476
Построили им современную Открывашку, а то 50 или сколько там лет ютились по чужим углам. И все мало!
Ответить