Алана Мамаева: «Боня спала с моим мужем»

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказала об интимной связи мужа с моделью Викторией Боней.

Ранее Боня поддержала футболиста в эфире телеканала «Россия 1».

«Она с ним спала», – написала Мамаева в комментариях в инстаграме.

Ранее Мамаева обвинила мужа в изменах.


«Ну какие они преступники?!». Россия обсуждает новый срок Кокорина и Мамаева


Еще про Кокорина и Мамаева – в одном из выпусков нашего подкаста поговорили про главный скандал российского футбола в этом году. Что нас смущает в этой истории и как относиться к неплохим футболистам, которые бьют людей стульями? Размышляем вслух:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бабушка Зильзиля
1544172213
Хороший заголовок для мемуаров))
Ответить
mihail200606
1544172438
Зае...ла Уже..
Ответить
derrik2000
1544172479
Алана! В Японии, я читал, женщины замужние рассуждают так: "Если у моего мужа нет любовницы, значит, он плохой, потому что нравится только мне одной". Пусть тебе эта фраза будет утешением, что твой муж - крссавЕц, раз САМА БОНЯ с ним спала. ))) А вообще, глядя на фото всех этих "курочек", у меня создалось впечатление, что у всех них один отец: настолько РОЖИ одинаковые, что просто диву даёшься! )))
Ответить
Argon
1544176815
Сдается мне, что если она не закроется, Мамаев ее в карты проиграет.)
Ответить
KARAT777
1544183512
Зачем эти новости здесь хватит желтой прессы достали уже
Ответить
Silant
1544185750
Чпокнул Боньку, красава, че) Гордилась бы мужем)
Ответить
арейская
1544195845
О, Боже, каких-же дур берут себе в жены наши футболисты, ну ни бе-же, ну не кукаререку-же эти приживалки, охомутала, родила двоих, сама из себя ну ничегошеньки не представляя, я не голословна, имела такое "счастье" видеть, а главное, слышать её интервью после заключения Павла, сидит, такая себе вешалка исписанная татуировками, и так откровенно и говорит, я знала, что никогда не буду работать, работать будет мой муж, и что теперь, то футболки в поддержку мужа и Кокоши по баснословным ценам,(наивная, она думала, что они пойдут нарасхват),не прокатило, решила начать с другой стороны, топить его надо, мужа-то, а кой-не какой рейтинг в сетях заработаю, теперь уже у нас Паша ходок, и с Боней-то он и и т.д.
Ответить