Радимов: «Видел кадры из зала суда с Кокориным. У меня слезы на глаза наворачивались»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал решение суда продлить арест нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Игроки были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои». В среду их арест продлили до 8 февраля.

– Главная тема недели – продление ареста Кокорина и Мамаева. Показательная порка?

– Я, конечно, за то, чтобы ребят отпустили. Не знаю досконально все законы. Но мне кажется, это уже перебор…И я не понимаю происходящего вокруг. Жена Мамаева начинает выпускать толстовки с аббревиатурой «ММАмаев» и стулом внутри буквы «О» в фамилии «Кокорин». Еще не хватало деньги на этом зарабатывать! Но при этом она же говорит, что любит Павла. Так если любишь – просто помолчи чуть-чуть. Люди, которые ходят на передачи, обсуждают что-то по этой теме, делают только хуже ребятам. Разговоры ни о чем. То, что они накосорезили – это не обсуждается, очень сильно накосорезили. Однако четыре месяца в тюрьме за это – многовато… Хочется, чтобы они вернулись к нормальной жизни. Я видел кадры из зала суда, Кокорин сидит с таким лицом… У меня самого слезы на глаза наворачивались.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1544169301
У меня тоже,но по иному поводу.Когда смотрю на таблицу ФНЛ и место "Зенита-2",занимаемое в нём.Думаю : На что уходят деньги налогоплательщиков???
Ответить
Харченко
1544170561
Кокорин до сих пор думает, что это ему кажется.
Ответить
prezent2017
1544170875
Я думаю, с 18 зажравшимися следователями и вороватыми судьями разберутся и им мало не покажется!
Ответить
Blossiya
1544175941
А глядя на сцены избиения толпой одного и удары стулом по голове - слезы не наворачивались?
Ответить
alex1951
1544177889
Поплачь,поплачь.....на их месте должен был бы быть - ты тренер Раадимов.
Ответить
amazonaws
1544180855
А у Радимова слёзы не НАВОРАЧИВАЛИСЬ, когда Кокорин, Мамаев и подельники по криминалу, ПЬЯНСТВОВАЛИ по стриптиз барам и гуляли в ресторанах и ИЗБИВАЛИ российских граждан в общественных местах! А теперь Радимов проливает крокодильи слёзы по поводу законного задержания и обвинения в хулиганстве и теперь их оправдывает. А если бы Радимова так зверски ОТОВАРИЛИ и разрисовали, посмотрели бы, как Радимов запел бы и каким голоском и со слезами вперемешку. Как суд РЕШИТ, так тому и БЫТЬ! Чему бывать, того не миновать! Следствие выдвинуло против них серьёзные обвинения. У них есть очень большая возможность ЗАГРЕМЕТЬ на нары. Доказательства работают против обвиняемых, а следствие на правильном пути. Закон - СУРОВ, но это закон и все об этом должны знать, в том числе и Радимов. Незнание законов не освобождает от ответственности. Реальный срок - другим наука. Кокорин и Мамаев не хотели учиться на чужих ошибках. Вот пусть теперь в СИЗО и в колонии учатся на своих! Высказанные ПРАВДИВЫЕ оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд! Все они, в рамках закона и ПРАВДИВО, дали объективную оценку поступку подозреваемых, а затем и обвиняемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.
Ответить