Озил, Обамеянг и Лаказетт перед началом сезона употребляли веселящий газ

Издание The Sun опубликовало фото с вечеринки, на котором запечатлены футболисты «Арсенала».

На изображении видно, как Александр Лаказетт, Месут Озил, Пьер-Эмерик Обамеянг и другие игроки вдыхают веселящий газ. Генрих Мхитарян и Шкодран Мустафи не употребляли данное вещество.

Вечеринка прошла перед началом сезона-2018/19. «Арсенал» в начале сезона дважды проиграл, но после этого не уступал в 20 матчах подряд.

Сейчас команда занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1544169104
Теперь будут писать где пукнули футболисты......
Ответить
Агасфер
1544169104
Поэтому в матче с МЮ у них был отходняк.Это поколение фармакологических наркоманов,игра которых вызывает восхищение у нашей нынешней публики,будет уходить из жизни очень рано,после окончания футбольной карьеры.
Ответить
Михаил Шевченко
1544170014
что это вообще такое?может это просто что то вроде гелия которым все в детстве дышали и потом ржали с писклявого голоса...
Ответить
Superviser77
1544170380
Только Обама с него голы шлёпает))))
Ответить
insider_retro
1544172436
Газ замедленного действия..)) Главное, - это правильное дыхание, а ноги своё исполнят, как надо!..))
Ответить
acor94
1544178186
Ну и что. А мои одноклассники упарываются метом и героином.
Ответить