Адвокат жены Глушакова: «Слышал, что к тем, кто писал плохие статьи о Денисе, приезжали оперативники»

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи Глушаковой, рассказал, что слышал, как к журналистам, писавшим плохие статьи о капитане красно-белых, приезжали сотрудники правоохранительных органов.

В сентябре начался бракоразводный процесс Денис и Дарьи Глушаковых. Футболист не хочет платить жене требуемые алименты. Сегодня появилась информация, что хавбек написал заявление на жену в полицию, обвини ее в мошенничестве.

«Я слышал, что оперативники приезжали и опрашивали журналистов, которые писали плохие статьи про него. Ещe один креативный подход. Но это ведь не журналисты пытались сделать суд в Миллерово, где жена вообще не жила. Не журналисты просили взыскать алименты в 80 тысяч рублей с бывшей жены», – сказал Жорин.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Untitled-1
1544191281
задрали со своей желтизной. давайте еще че там у хохлов!
Ответить
whitecoal
1544191520
Бредятина! Одна бака сказала... Факты давай, адвокат
Ответить
subbotaspartak
1544193405
..Слышал, что к тем, кто писал плохие статьи о Денисе, приезжали оперативники... От кого слышал, когда, зачем? Точней за... сколько?..
Ответить
Govy
1544194639
Майор Глушаков написал докладную записку......и начались оперативные мероприятия......Маша и мадведь
Ответить
Агасфер
1544195631
Хреновый адвокат! Если в Миллерово никто из фигурантов не зарегистрирован и не проживает,то перенос судопроизводства в Москву и так был предопределён,без вашего участия.Не надо винтить нам мозги. Как задолбало это интернет-стукачество!!! Каждый из нас с трудом внутренние семейные конфликты разрешает,но в делах других каждый дока. Как правило,единственными невиновными и потерпевшими в семейном конфликте являются дети.
Ответить
vka1970
1544195797
Проплаченная братия вылезла строчить комменты. Не отметишься, не заплатят.А ещё хуже, агентом Карреры назовут.
Ответить
ivany4
1544199741
Это уже серьезные обвинения от адвоката. Надеюсь, что у него есть юридическое образование, а не купленный в переходе диплом. Иначе он может присесть рядом с Глушаковыми, но с другой статьей.
Ответить
Aviator
1544203252
А я слышал, что скоро к адвокатам будет приходить не только белочка, но и санитары...
Ответить
starche
1544210228
Без комментариев.
Ответить