Орлов: «Пусть парнишка, назвавший Эмери тренеришкой, возьмет свои слова назад»

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что ему импонирует игра лондонского «Арсенала» под руководством Унаи Эмери. Он вспомнил о словах экс-нападающего «Спартака» Артема Дзюбы, в 2012 году назвавшего «тренеришкой» испанского специалиста, который тогда возглавлял красно-белых. Форвард произнес эту фразу в адрес Эмери после домашнего поражения «Спартака» от «Динамо» в РПЛ со счетом 1:5.

«Мне нравится, как сейчас играет лондонский «Арсенал». Хорошая команда.

Я помню одного парнишку, футболиста, который назвал тренеришкой нынешнего тренера «Арсенала». Пусть он свои слова возьмет назад. Он не угадал, так бывает», – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

«Арсенал» не проигрывает под руководством Эмери на протяжении 20-ти матчей (15 побед и пять ничьих).

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1544211196
не мешайте парнишке зарабатывать бабло на рекламе)
Ответить
Добрый Бобер
1544214948
О как! На своих наезжает. Решил попиариться за счёт Эмери и игрочишки.
Ответить
Владислав Vlad
1544216082
Орлов: «Пусть парнишка, назвавший Эмери тренеришкой, возьмет свои слова назад» Это был Дзюба. Орлов: " Артём? Не может быть. Я знал другого парнишку." ))))
Ответить
valdemar47
1544219406
Ну хоть здесь прав!!!
Ответить
Tribunal Z
1544220109
ГСО до всего есть дело. Раньше бабок которые шиздят, шиздят что уши вянут называли трандычихами, а вот дедов старых называли шиздаболами
Ответить
petrucho-spb
1544249557
Да вспомнил!!!!! , уже и Дзюба не тот мальчик, скажите : кто в школе на учителя не гнал? Может встретиться сейчас и посмеются, тогда Дзюба решит сам , извиняться или нет. Извинится - мужик, не извиниться, ну мальчишкой остался. Но принуждать.... Не суди и не судим будешь!
Ответить
ItalianFootball
1544253620
Этот Парнишка чуть ли не герой России после ЧМ, а тебе, товарищ который вечно специально или неспециально (как сейчас) должно быть немного, но стыдно. Дзюба сделал откровенный шаг вперед и теперь не косарезит так словесно.
Ответить