РПЛ. Гол Влашича оказался победным для ЦСКА в матче с «Енисеем»

ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России обыграл «Енисей» – 2:1.

В составе хозяев отличились защитник Георгий Щенников и хавбек Никола Влашич. За гостей забил игрок центра поля Павел Комолов.

Полузащитник красноярского клуба Валерий Кичин на 62-й минуте не реализовал пенальти.

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

ЦСКА (Москва) – Енисей (Красноярск) – 2:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Щенников, 2; 2:0 – Влашич, 15; 2:1 – Комолов, 54.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол, 55), Набабкин, Щенников, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Эрнандес, 77), Жамалетдинов (Кучаев, 46), Чалов.

Енисей: Юрченко, Ятченко (Обрадович, 88), Гаджибеков, Кичин, Занев, Огуде, Зотов, Торбинский (Фатуллаев, 68), Саркисов, Кутьин (Комолов, 32), Комков.

Предупреждения: Набабкин, 61 – Торбинкский, 65; Зотов, 60.

1544278031
Во втором тайме сильно просели. Опять могли ничью заработать.
cska-62
1544278047
Не понимаю Гончаренко. Первый тайм отыграл отлично отлаженный и комбинационный механизм. Забили два, могли штук пять! Зачем его нужно было в перерыве ломать? Жамалетдинов не отметился результативными действиями, но оттягивал игроков обороны соперника на себя, освобождая зоны для партнёров. Не говоря уже о том, что заменивший его Кучаев игрок совершенно другого амплуа. Могли бы и потерять очки, если бы «Енисей» забил пенальти. Что-то стало у ЦСКА получаться в атаке только после выхода на 77 минуте Абеля Эрнандеса. Игрок он всё-таки высочайшего уровня, но, увы, «хрустальный».
александр п
1544278178
Судья грубо ошибся с первым голом,Фернандес врезался защитнику в спину,после чего и выиграл единоборство.Опять Гинер за старое взялся?
prtcs
1544278472
Сильнейшим и штанга помогает. С Победой!
Рубик Докоян
1544278643
Игру не смотрел, доверюсь комментариям смотревших. Но по второму тайму можно предположить, что после 2:0 стали играть по счёту и экономить силы к "Реалу" или уже функционально подсели и на второй тайм ребят не хватает.
афоня72
1544279016
ВЛАШИЧ ПРИШЁЛСЯ ОЧЕНЬ КО ДВОРУ!
Ивантеевец
1544281027
По игре в очередной раз вопросы к Михалычу. Первый тайм проходит на ура и по мысли, и по физике и по качеству именно командной игры. Во втором какой матч подряд попытка играть на удержание на классе проваливается с треском, замены не усиление, а в лучшем случае серость и непонимание своей роли в игре. Возможно, конечно, все придет с возрастом большинства играющих, но все-таки хотелось бы от Гончаренко более внятных вторых таймов. Отмаза что команда строится уже не канает. По игре в целом: решать надо было все до перерыва, во втором тайме "Енисей" смотрелся неплохо, подсели только в концовке. Так что данные три очка авансом, к сожалению. Один фарт с пенальти чего стоит.