РПЛ. «Краснодар» сыграл вничью с «Уфой», 19-летний Игнатьев забил четыре гола в пяти последних матчах

В матче 17-го тура РПЛ «Краснодар» дома сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Голом у хозяев отметился Иван Игнатьев – это четвертый забитый мяч 19-летнего россиянина в пяти последних играх.

«Краснодар» набрал 33 очка и остался на втором месте в турнирной таблице, «Уфа» – 14-я.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

Краснодар – Уфа – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Тилль, 14; 1:1 – Игнатьев, 26.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий (Сулейманов, 67), Перейра, Классон (Уткин, 82), Вандерсон, Куэва (Рамирес, 67), Игнатьев.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Круговой, Неделчару, Кротов (Бизяк, 46), Карп (Пауревич, 70), Салатич, Тилль, Игбун.

Предупреждения: Спайич, 50 – Бизяк, 61; Карп, 64; Салатич, 84; Игбун, 87.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1544369202
Быки упустили шанс опередить Зенит...
Ответить
84aivengo
1544369338
а почему не выпускают сулейманова ?
Ответить
латунный сепаратист
1544369402
просрочка в своём репертуаре у быков яйцев нет кастраты.начали игры сдавать
Ответить
Tsigan
1544371045
В России реально болею за Краснодар, но правда остаётся правдой: Краснодар абсолютно бесхребетная, бесхарактерная команда.теряя очки с такими командами из года в год....
Ответить
Полная Канистра
1544372237
игбун чё там за стенкой потерял на карачках ползал наверное рубль потерял
Ответить
Krossmen73
1544379316
Жаль что не удалось дожать уфимцев...Шансы всё же были...Всё равно второе место перед зимней паузой - отличный результат!Не терять настрой и постараться весной остаться в зоне ЛЧ!!!
Ответить
zigbert
1544380384
Черчесову на заметку ,пора привлекать его в сборную.
Ответить
Леха из Твери
1544381498
Вот и началось. Всяким ничтожным командам дарят очки.
Ответить
ccert
1544382596
Мужики, как ваши ставки? Не очень? Я сайт нашел, king-ball.ru работают с 2013 года за прошлые две недели с БК вывел две котлеты купюрами по 5к. Советую всем кто ищет в сети нормальных капперов. Знаете сколько я раз обжегся в поисках адекватных прогнозистов...? Этих советую! Если бы мне их кто то посоветовал как я вам, хотя бы годик назад. Сейчас бы уже на майбахе ездил. Всем Добра и горы денег!
Ответить